Неопознанное

Какие табу существуют у знаков Зодиака

У каждого знака Зодиака есть вещи, которые находятся под запретом. Даже под страхом смерти они не пойдут на сделку с совестью.

Овен

Овны по природе своей упрямы до бесконечности, слушают только свое «я», самоотверженно и напористо идут к своей цели. Они считают постыдным просить других о чем-либо. У Овнов больше развиты командирские способности, чем покладистость.

Телец

Собственные интересы для Тельца превыше всего. Он не станет ущемлять свое благополучие ради других, никогда общественное не будет у него в приоритете, свои нужды и интересы – на первом месте.

Близнецы

Близнецы очень не любят работать, заставить их что-либо делать практически невозможно. Если Близнец трудится, то только на благо себя любимого или ради удовольствия.

Рак

Верность – характерная черта, присущая всем Ракам. Утрата доверия близких – самое страшное наказание для Раков.

Лев

Избыток эмоций Львы не смогут держать в себе, ими обязательно нужно поделиться со всеми. Также и с недовольством. Положительный момент – Львы не злопамятны, не держат зла и не накапливают обиды.

Дева

Больше всего Девы боятся ошибок, поэтому все сделанное ими доводят до совершенства. И это очень вредит по жизни в первую очередь им самим.

Весы

Весы не любят потрясений: для них важен уют, покой и удобство. Табу для Весов – общение с теми, кто приносит в их жизнь беспокойство и неразбериху.

Скорпион

Скорпионы – самый жизнестойкий знак Зодиака: они никогда не прощают даже мелочь, накапливают в себе негатив и ненависть. За милой улыбкой Скорпиона может скрываться злость, негодование и обида.

Стрелец

Стрельцы очень остры на язык и никогда не преминут воспользоваться подвернувшейся возможностью позлословить. У них напрочь отсутствует чувство такта. Им чуждо самопожертвование.

Козерог

Козероги – известные консерваторы, нововведения они принимают в штыки. Они страшно не любят менять место жительства, работы или свой статус. Предлагать что-то изменить им просто нецелесообразно. Только под натиском руководства Козероги будут делать то, что для них неприемлемо. Козероги – большие трудяги, они не сидят без дела ни минуты. Самый большой запрет для Козерогов – отсутствие денег.

Водолей

Водолеи с детства до старости стараются правильно жить и ожидают того же от других. Никто не заставит их переменить свое мнение о человеке, совершившем неблаговидный поступок. Водолеи любят, чтобы их считали самыми лучшими.

Рыбы

Такие же консерваторы, как Козероги. Рыбы хорошо приспосабливаются к обстоятельствам. Любят помечтать, реальность не для них.

А какие тайные увлечения каждого знака Зодиака вы знаете?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here