Интересное

Борис Моисеев. Жизнь сейчас

Некогда известный и яркий певец Борис Моисеев перенес два инсульта, после чего практически пропал со сцены. Слухов было много. Одни говорили, что он практически не выходит из дома, плохо выглядит и вообще живет в нищете, а другие судачили, что якобы Моисеев стал пить из-за того, что не может выйти на сцену. Каковая же жизнь артиста сейчас?

Первый инсульт

Первый недуг сломил Моисеева в 2011 году. Тогда инсульт жестко ударил по здоровью. Тяжело и долго Борис благодаря врачам выходил из неблагополучного состояния. Упорство самого артиста, а также желание выступать как раньше и усилия врачей, сделали чудо. Борис не просто смог подняться на ноги, он стал выступать и даже ездить на гастроли.

В тот момент Моисееву и необходимо бы было взяться за голову и подумать. Но артист на то он и артист. Посчитав, что теперь с ним все отлично, Моисеев решил не останавливать свою карьеру, а дальше продолжать петь, радовать своих зрителей и с большим упорством пытался скакать на сцене, как и 20 лет назад. Все знакомые, друзья и врачи кричали во все горло, чтобы Борис остановился. Восстановление небольшое произошло, но возраст уже не тот и необходимо себя поберечь. Но Борис не слушал, за что и поплатился.

Второй инсульт

Второй инсульт заставил артиста остановиться и навсегда отказаться от выступлений. Восстановление после второго приступа не прошло бесследно. У артиста нарушена мимика и даже по форме лица можно понять, что некоторые движения ему даются тяжело. Борис на сей раз не стал отказываться от помощи и принял решение, что может спокойно уйти на заслуженный отдых.

Сегодня Моисеев живет на пенсию и на гонорары, которые получаются в результате авторских выплат. Сумма довольно приличная и помогает артисту не просто жить, а путешествовать и приглашать домработницу.

Каждый год Моисеев отправляется в Ялту, заходит к своей подруге Лайме, а также постоянно держит связь по телефону со своими коллегами по цеху. Несмотря на многочисленные слухи, Моисеев ничего не распродаёт. Он имеет просторную квартиру в Москве, в которой проживает. К нему постоянно приходит помощник Сергей, помощница наводит порядок и готовит еду. В целом жизнь обычного, обеспеченного пенсионера. Несмотря на то, что поклонники и не прочь увидеть Бориса на сцене, туда он не вернется. Ему не так легко передвигаться.

А вы бы хотели увидеть Бориса на сцене?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here