Неопознанное

Алкогольные предпочтения каждого знака Зодиака

Еще в далекие от текущего периода времена известный советский поэт Расул Гамзатов написал буквально четыре строчки о том, как нужно употреблять алкогольные напитки. «Пить можно всем, необходимо только знать, где и с кем, за что, когда и сколько». С таким напутствием трудно не согласиться, но, отправляясь в магазин, желательно знать о предпочтениях, которых придерживаются люди, рожденные под разными знаками Зодиака.

Овен

По своему психологическому типу – это личность, которая не любит и не принимает полутонов. За праздничным столом или на рыбалке он предпочитает всем возможным напиткам водку. На ее основе частенько готовит коктейли.

Телец

Утонченная и обстоятельная натура не спешит и не поддается «скоростному опьянению». Он предпочитает легкие алкогольные напитки – в первую очередь пиво. В шумных застольях его выбор – сухое вино или шампанское.

Близнецы

Эти люди не всегда точно знают, что им нужно в данный момент. Поэтому отказываться от пламенной текилы Близнец не будет. Но после того как он «лизнет соли», ему необходимо выпустить энергию. Где это удобнее сделать? На танцевальной площадке.

Рак

Среди представителей этого знака большое количество меланхоликов. После выпитого стакана красного вина Раки предпочитают погрузиться в философские размышления о жизни и своем месте в этом мире. Им удается сохранять грустное настроение в самой веселой компании.

Лев

С удовольствием посещает застолья, на которые его пригласили. В большинстве случаев он исполняет обязанности тамады. Из праздничных напитков предпочитает шампанское и выдержанный коньяк.

Дева

Рожденные под этим знаком, отличаются сдержанностью в проявлении чувств и в употреблении горячительных напитков. Белое вино, охлажденное и в классическом фужере, вот от чего не будет отказываться Дева.

Весы

Виски или коньяк, именно эти напитки они стараются употреблять. Конкретный выбор делается в зависимости от обстоятельств. В компании друзей – виски. На официальном рауте – коньяк.

Скорпион

Если сказать коротко – Скорпионы в любых обстоятельствах выбирают шампанское. Но не будут отказываться и от пива. Для них важно, чтобы опьянение было легким, не вызывающим тяжелого похмелья.

Стрелец

Застолье не должно превращаться в банальную пьянку. Стрелец старается следовать этому правилу и не отдает предпочтения конкретному напитку. Для него важно, чтобы вечеринка прошла весело и без неприятных моментов.

Козерог

Не любит суеты по жизни и сохраняет свои предпочтения на длительный срок. Напиток, соответствующий его характеру, – простой шотландский виски.

Водолей

Один из немногих любителей экзотики. Любимый напиток – ямайский ром и коктейли на его основе.

Рыбы

Любимый алкогольный напиток – портвейн. Что называется дешево и сердито.

А вы что пьете за праздничным столом?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here