Неопознанное

Какие знаки Зодиака – любители копаться в огороде

Огородные работы не прекращаются в течение всего года. Только их интенсивность не одинакова в разные сезоны. Есть ли среди знаков зодиакального круга такие, кто готов не расставаться с тяпкой и лопатой по своей собственной воле, а не по принуждению?

Астрологи при составлении гороскопов предупреждают, что не все, сказанное и написанное ими, полностью совпадет. Ведь привычки, желания и возможности у каждого человека свои, они напрямую зависят от разных обстоятельств.

Весы

Для представителей этого знака природа много значит. Но огородом заниматься будут только те Весы, которые знакомы с работой на земле с детства. Даже уехав в город, люди, родившиеся под этим знаком, найдут возможность поработать на земле. Если же у них появляется дачный участок, то собранному урожаю все будут завидовать.

Водолеи

Водолеи тоже любят все живое, находят время побывать на природе. Если потребуется, не откажутся испачкать руки в земле, так что их смело можно привлекать к огородным работам. А уж те, кто имеет собственный участок, готовы все 24 часа в сутки отдавать грядкам. На огороде у них всегда чисто, травинки не найти. Растения, соответственно, ухоженные, так что и урожай всегда отменный.

Раки

Представители этого знака вообще не представляют своей жизни без земли. Еще в детстве они с удовольствием ухаживают за цветами на клумбе: полют, поливают, рыхлят почву.

Дачники Раки всегда обустраивают, облагораживают свой участок земли. Почва на грядках питательная, рыхлая. Не было такого, чтобы на участке представителей этого знака был неудачный урожай.

Близнецы

Близнецы ревностно относятся к собственному участку земли. Их дачи отличаются красотой и благоустройством. На достигнутом не останавливаются, стараются внести изменения в дизайн своей дачи.

Из Близнецов получаются отличные садоводы и огородники. Не только цветы выращивают представители этого знака. На участке нередко растут экзотические овощные и садовые культуры. Так что если бы проводили конкурс на лучший участок, то первое место получали бы люди, которые родились под знаком Близнецы.

Овны

Еще одними претендентами за звание «Лучший садовод и огородник» могут стать представители знака Овен. Они большие любители и ценители природы. Энергичным Овнам любые трудности по плечу. Они с удовольствием возятся в огороде, высаживают растения, поливают, пропалывают гряды.

По их словам, от такой работы не устают, а только получают удовольствие. Благодаря упорству и целеустремленности при любой погоде представители этого знака получают отменный урожай овощей, ягод, фруктов и зелени.

Конечно, не все совпадет, да, по сути, и не должно. Во-первых, не все люди имеют участок земли, так что некоторые Весы, Водолеи, Раки, Близнецы и Овны даже не представляют, что способны работать на земле. Во-вторых, характеры у людей разные.

А вы подтвердите или опровергнете мнение астрологов?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here