Неопознанное

Знаки Зодиака, которых почти невозможно обмануть

Обмануть можно абсолютно любого человека, даже самого умного и внимательного. Однако одни люди слепо верят всему, что им говорят, а другие напоминают непробиваемую стену, слабые места в которой нужно ещё постараться отыскать. Астрологи считают, что существуют такие «непробиваемые» знаки зодиака. У них от природы хорошая интуиция, они могут даже «видеть людей насквозь» (в образном смысле, конечно). 

  1. Близнецы. Это открытые и общительные люди, которые любят шумные вечеринки. Однако они не являются наивными людьми. Находясь в большой компании, они имеют возможность наблюдать за окружающими и изучать их намерения. Они уже издалека видят, кто приходит к ним с искренними намерениями, а кто собирается солгать. Близнецы внимательны и в других ситуациях. Так, в магазине продавцы их не смогут обвесить или продать некачественный товар.
  2. Водолеи очень упрямые и любознательные, даже любопытные. Если им нужно получить какую-то информацию, они её обязательно получат. Благодаря этой особенности они не доверяют первому впечатлению, а изучают всю внутреннюю суть явления. Из-за этого нужно очень сильно постараться, чтобы их обмануть. Водолей использует в своём познании не только врождённую интуицию, но и приобретённые знания и навыки.
  1. Дева – знак, представители которого не спешат с решениями и выводами. Чтобы ответить на вопрос или произвести какое-то действие, им нужно сначала подробно проанализировать ситуацию. Спонтанные и опрометчивые действия – это не про них. Девы нередко кажутся окружающим холодными и бесчувственными, но на самом деле они просто не любят совершать ошибки. Их невозможно заставить потратить деньги в сомнительном туристическом агентстве или купить дорогостоящее, но абсолютно бесполезное украшение, тем более, если его эстетические качества оставляют желать лучшего.

Хорошо ли, когда люди становятся настолько недоверчивыми? Кто-то может сказать, что это усложняет отношения между людьми, делает их подозрительными по отношению друг к другу. Однако так рассуждаю лишь те, кто сам неоднократно пытался кого-то обмануть и потерпел неудачу. Доверие – это, конечно, хорошее качество, но оно не подразумевает легковерие и наивность. Кроме того, в современном мире значительно увеличилось количество информации и «каналов» её получения, а значит – стало больше способов обманывать людей.

А вас часто обманывают?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here