Общество

Гарик Харламов рассказал, почему расстались с Кристиной Асмус

Артист Гарик Харламов и Кристина Асмус – одна из самых привлекательных пар нынешней российской массовой культуры. Однако недавно стало известно, что эта пара – больше не пара. Гарик и Кристина разводятся и скоро начнут процедуру раздела имущества. В чём же не сошлись артисты?

При этом Харламов всех пытается убедить, что ничего кошмарного в его жизни не произошло. О своём разводе он говорит и пишет так, как будто это вполне рядовое событие.  В принципе, так оно и должно быть: расторжение брака – это ещё не конец жизни, также как и вступление в брак – не самая важная часть существования и отнюдь не конечная цель (хотя у кого-то оно может быть и так).

Однако поклонники отмечают, что развод дался артисту не самым лёгким образом. У звёздной пары имеется дочь Анастасия. В чём-то судьба Гарика похожа на события в жизни его отца. Советский писатель Юрий Харламов ушёл из семьи, когда Гарику было всего девять лет. Отец и сын встретились ещё раз уже позже, когда Гарику было пятнадцать лет. Писатель уже давно жил в Америке у него там была новая семья. Когда Гарик приехал к нему, новая семья его не приняла.

И всё-таки – почему Гарик Харламов решил развестись? Недавно он рассказал об этом. По его словам, у них просто ослабли чувства друг к другу, они поняли, что являются совершенно разными людьми. Разногласия не сопровождались громкими скандалами, так что даже дочь до сих пор не знает, что родители развелись.

Некоторые поклонники подозревали, что разногласия между Кристиной и Гариком произошли из-за актрисы Яны Кошкиной, с которой у Харламова якобы был роман. Однако артист это решительно отрицает.

Что касается отца, его поступок долгое время довлел над Харламовым. Он до последнего момента говорил себе, что не будет поступать так, как отец. Однако было понятно, что развод с Кристиной неизбежен.

Кстати, это уже второй развод в жизни Гарика Харламова. Его первой женой была Юлия Лещенко, менеджер одного из московских ночных клубов. Юлия очень любила мужа и ради него даже бросила свою карьеру. Однако через некоторое время Гарик охладел к ней. Юлия думала, что это всё из-за того, что у них нет детей, даже пыталась решить эту проблему с помощью посещения целителя. Однако у Харламова была на примете другая – та самая Кристина Асмус. Из-за неё он и ушёл от первой жены.

А какие ещё интересные факты о Гарике Харламове вам известны?  

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here