Интересное

15 фильмов с неожиданной развязкой

Кинокартины с непредсказуемыми финалами притягивают множество поклонников. Они долго не выходят из головы и заставляют задумываться о том, как же так все сложилось.

1. Идеальное убийство

Фильм о бизнесмене, который узнает, что его жена завела тайного любовника. Обманутый супруг решает устроить идеальное, на его взгляд, преступление: он предлагает любовнику вознаграждение за убийство жены. Но все вышло совсем не так, как планировалось.

2. Неизвестный

Мартин Харрис вышел из комы и обнаружил, что его личность и целая жизнь украдены. Мужчине никто не верит, даже его жена. Харрис обращается за помощью к молодой знакомой, работающей в такси. Вместе они разбирают, кто он на самом деле и почему его окружение лжет.

3. Дом грез

Семья переезжает в тихий уютный дом в пригороде. Впоследствии оказывается, что у жилища своя нехорошая история. Это не очередной фильм про привидения и полтергейст, у фильма закрученный сюжет и крутой финал.

4. Подмена

Женщина обратилась в полицию с заявлением о пропаже сына. Мальчика в итоге находят и возвращают матери, но та начинает утверждать, что это не ее сын, хотя очень похож на него.

5. Пассажиры

После авиакатастрофы психиатр разговаривает с выжившими пассажирами, помогая им справиться с шоком. Но на сеансах оказывается, что каждый из пострадавших видел причину аварии по-своему, отлично от остальных. Затем пассажиры начинают по очереди пропадать.

6. 88 минут

Джек Грэм, профессор-психолог, работающий в колледже, подрабатывает консультантом ФБР, составляет для них психологические портреты убийц. Как-то раз он помог схватить серийного убийцу, которого приговорили к смертной казни. Но за некоторое время до приговора Грэму позвонил некто и сообщил, что тому осталось жить 88 минут.

7. Бункер

Фабиана живет, казалось бы, идеальной жизнью. Она встречается с великолепным дирижером оркестра филармонии. Все омрачается, когда полиция начинает расследовать исчезновение его бывшей невесты. Фабиана вдруг чувствует, что в доме творится что-то странное.

8. Дитя тьмы

После смерти так и не родившегося ребенка, Кейт с мужем решаются на удочерение девятилетней девочки. Она умна не по годам, хорошо рисует и играет на пианино, но у нее совсем нет друзей. Позже выясняется, почему.

9. Игра в прятки

Дэвид и его девятилетняя дочь Эмили перебираются жить в новый дом. Но там начинают твориться непонятные вещи. Девочка винит во всем своего нового друга Чарли. Загвоздка в том, что Чарли – вымышленный друг.

10. Не говори никому

История о погибшей жене Алекса, Марго. Женщину убили, а затем отец опознал ее тело. Убийца пойман, хотя и отрицает свою причастность. Через восемь лет полиция возобновляет расследование. В том же районе были обнаружены двое трупов мужчин, в кармане одного из них находился ключ от банковской ячейки Марго. А позже Алексу на почту приходит письмо от самой Марго.

11. Пленницы

В маленьком городке пропадают две девочки шестилетнего возраста. Полиция не может их найти, свидетелей нет. За дело берется отец одной из пропавших, Келлер Довер. Он слышал, что его дочь последний раз видели у старого вагончика, хозяина которого не посадили только из-за недостатка улик.

12. Забирая жизни

Иллиана Скотт, спецагент ФБР, должна поймать опасного преступника, что очень сложно, ведь он не просто убивает людей, но затем какое-то время живет их жизнью.

13. Идеальный незнакомец

После убийства подруги Ровена Прайс не верит в силы полиции и начинает собственное журналистское расследование. Она узнает, что к убийству имеет отношение руководитель крупного рекламного агентства, Харрисон Хилл, но у мужчины огромное влияние в обществе.

14. Иллюзия полета

Шестилетняя девочка, дочь Кайл Пратт, исчезает прямо во время авиарейса. Пассажиры того же рейса и члены экипажа объясняют, что невозможно пропасть с самолета, который находится высоко в небе. Затем выясняется, что и билета на Имя девочки не зарегистрировано.

15. Помни меня

Студент Тайлер однажды попадает в полицию за драку, его освобождают под залог. Друг Эйдан советует завести роман с Элли, отец которой полицейский, и, возможно, у нее получится договориться, чтобы дело закрыли. Концовка у истории не самая предсказуемая.

Добавили бы к списку еще какой-нибудь фильм?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here