Неопознанное

Совместимость знаков Зодиака: какие знаки совсем не подходят друг другу

Как обычно люди выбирают себе «вторую половинку»? Изучают характеры друг друга, увлечения, смотрят на внешние показатели. Однако у астрологов есть собственный взгляд на совместимость партнёров. Они считают, что отдельные знаки зодиака больше всего подходят друг другу, а какие-то знаки не подходят совершенно.

  1. Женщина-Овен. Овны – эмоциональные натуры, имеющие сильный характер; поэтому представительницам этого знака подойдут любые мужчины, кроме Козерогов, Дев и Раков. Козероги – застенчивые натуры, Рак – «текучий» знак, а Девам присуще упрямство.
  2. Женщина-Водолей. Тельцы и Раки – наиболее худшие партнёры для них. Первые любят теплоту и домашний уют, которые не близки Водолеям, а вторые уж слишком спокойные, что не сходится с бурным характером Водолеев.
  3. Женщина-Рыбы. Для них худшей парой являются Близнецы, которые слишком легкомысленны. А также Весы – люди безответственные и не обращающие должного внимания на детали.
  4. Женщина-Скорпион. Такие натуры не смогут ужиться со Львами, поскольку они являются полными противоположностями практически во всех отношениях. Также для них не подходят Овны, поскольку они обладают такими же лидерскими качествами, как и Скорпионы; два одинаковых сильных лидера не смогут создать единую гармоничную семью.
  5. Женщина-Дева. Овен, Близнецы и Водолей – вот те три знака, с которыми Девам лучше не иметь отношений. Овен и Водолей не любят, когда их критикуют, а Девам очень нравится критиковать близких людей. Близнецы же слишком легкомысленны, в то время как Девы требуют в отношениях серьёзности.
  6. Женщины-Весы. Это гармоничный и уравновешенный знак, а это нравится не всем партнёрам. Девы захотят от них каких-то грандиозных свершений, Рыбы потребуют чувственности, а Скорпионы постараются сделать отношения с Весами нестабильными, насколько это вообще возможно. Так что с этими тремя знаками Весы сходиться не должны.
  7. Женщина-Рак. Она может построить успешные отношения со всеми остальными знаками, кроме Весов. Причина в совершенно разном эмоциональном настрое.
  1. Женщины-Львы. Таким не подойдут Скорпионы – сильные, требовательные и излишне ревнивые натуры.
  2. Женщина-Телец. Для неё не подходят Стрелец и Лев. Стрельцам постоянно нужны какие-то перемены, а Львы просто имеют иную энергетику.
  3. Женщина-Близнецы. Она уж точно не сойдётся с Рыбами и Тельцом.
  1. Женщина-Козерог. Совершенно не подходит для неё мужчина, рождённый под знаком Стрельца.
  2. Женщина-Стрелец. Для неё, соответственно, не подходят мужчины-Козероги.

А что ещё вам известно о совместимости различных знаков Зодиака?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here