Общество

Как живет старший сын Леры Кудрявцевой и кто его настоящий отец?

В 2018 году вся страна следила за счастливой беременностью Леры Кудрявцевой. Популярная ведущая смело сломала все стереотипы, какие только возможно: родила сама в 48 лет (некоторые злопыхатели до конца отказывались верить, пытаясь уличить знаменитость во лжи), подарила замечательную дочку молодому мужу (разница в возрасте у супругов составляет немного-немало 16 лет) и постаралась не выпасть из насыщенной профессиональной жизни (свой первый эфир она провела всего через 3 недели после выписки из роддома). Но, кроме того, поклонники звезды были шокированы еще одним фактом. Оказывается, для Леры это уже не первый опыт материнства. Она разместила на своей странице фото старшего сына, которому на тот момент исполнилось уже 28 лет. И его появление выявило вопросы не только у подписчиков.

Необычное имя и судьба

О первом ребенке Кудрявцевой известно немного. Будущая телезвезда, а тогда еще малоизвестная танцовщица закрутила роман с Сергеем Ленюком, барабанщиком гремевшего на весь СССР «Ласкового мая». В 1990 молодые поженились, а всего через несколько месяцев родился мальчик, которого назвали необычно — Жан. Его мама обожала боевики с участием Жан-Клода ван Дамма и недолго думала над именем своего малыша.

С первым мужем Лера прожила еще 2 года, а затем развелась — после крупного скандала. Сергей утверждал, что не является биологическим отцом ребенка. Оскорбленная подозрениями Валерия пригрозила судом, но к логическому завершению это дело так и не пришло. Через некоторое время все затихло, Кудрявцева строго охраняла свою семью от внимания СМИ.

Все попытки выведать информацию для прессы заканчивались неудачей. У журналистов есть 2 версии, как маленький Жан провел свое детство. Некоторые считают, что ведущую роль в воспитании мальчика, как это часто бывает, сыграла мама Леры. Другие утверждают, что звезда оказалась заботливой родительницей, не жалела времени для своего сына и то, что о нем никто не знает, — исключительно ее заслуга. Она успешно избегала любых утечек даже в тот период, когда ее карьера взлетела до рейтинговых передач и светской хроники.

Косвенным признаком заинтересованности Леры является тот факт, что Жан поступил именно в тот ВУЗ, который посоветовала мама. Правда, диплом экономиста ему так и не пригодился. Юноша тоже решил заняться телевидением. Но в отличие от знаменитой матери он предпочел остаться в тени, сосредоточившись на технических процессах. Вскоре он попробовал себя в качестве ТВ-продюсера.

Кудрявцева поддерживает тесное общение с сыном и чутко следит за его личной жизнью. Она помогла ему приобрести первую квартиру и начать самостоятельную жизнь (хотя он считал, что должен всего добиваться сам). Жан редко оставался в одиночестве, но все девушки проходили через знакомство с мамой.

Проверку выдержала только одна, которая и стала женой Ленюка-младшего. Ее зовут Елена, пара уже несколько лет счастлива в браке, в котором уже родился мальчик. Первенца назвали в честь прадеда — Лев. Интересно, что это радостное событие произошло в один год со второй беременностью самой Леры.

Родительские споры

Появление Жана в массмедиа вызвало не только любопытство публики, но и новый виток старых раздоров. Масла в огонь подлил бывший продюсер «Ласкового мая». По его мнению, во внешности Жана присутствуют казахские черты, и он совсем не похож на Сергея Ленюка. Для подтверждения этой версии Разин предложил Лере пройти ДНК-тест, однако ведущая отказалась. Кроме того, по словам продюсера, все детство Жан на самом деле провел с отцом, пока Кудрявцева была занята своей карьерой.

Сам молодой мужчина не дал никаких комментариев по этому поводу. Свою частную жизнь он держит в секрете, не ведет страниц в соцсетях и не размещает фото в интернете. Те немногие кадры, которые попали в руки журналистов, запостила его звездная мама.

А на чьей стороне вы?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here