Общество

Татьяна Навка «внезапно постарела» и разочаровала публику

Татьяна Навка – красивая спортсменка, фигуристка, выступавшая за СССР, Россию и Белоруссию. В свои годы (а сейчас ей сорок пять лет) она выглядит весьма элегантно и привлекательно. Однако недавно она выложила своё фото, где она позирует в простой домашней одежде и без макияжа. И это фото многих поклонников фигуристки разочаровало, поскольку Навка показалась им «постаревшей».

На «злополучном» фото Татьяна Навка сидит в красном кожаном кресле в просторном клетчатом жакете на фоне новогодней ёлки, а вокруг шеи обмотан массажёр. Этому аксессуару фигуристка уделяет особое внимание. Она говорит, что такие минуты расслабления стали для неё редкостью, а массажёр доставляет дополнительное удовольствие. Подобный прибор, по её словам, может стать хорошим подарком к Новому году.

Поклонники фигуристки раскритиковали не только её внешний вид и «постаревший» облик, но и то, что она, по их мнению, занимается рекламой товаров в Инстаграме. Для неё такая деятельность, как они говорят, является неуместной. Всё-таки известная и довольно-таки небедная спортсменка, к тому же супруга Дмитрия Пескова.

Однако были и те, кто встал на защиту фигуристки. Они отметили, что Татьяна Навка совсем не похожа на стереотипных спортсменок: более «душевная», простая и непосредственная. А наличие массажёра на фото не обязательно является рекламой.

Татьяна Навка, однако, на самом деле во многом является «типичной спортсменкой». Так, она во время активной карьеры в спорте верила во все приметы: выходила на лёд только с определённой ноги, а также во время соревнований ходила в одной и той же одежде. Правда, от некоторых суеверий она впоследствии избавилась, убедившись «на собственном опыте», что они не работают.

Официально карьера Татьяны Навки закончилась ещё в 2006 году. Однако она после этого ещё долгое время появлялась на различных ледовых мероприятиях.

С Дмитрием Песковым Татьяна Навка познакомилась ещё в 2010 году. Природная способность очаровывать мужчин сделала своё дело: Песков ради Навки ушёл от жены, с которой прожил целых восемнадцать лет. Через четыре года у пары родилась дочь; а в следующем году «молодые» наконец-то сыграли роскошную свадьбу, которая прошла в Сочи.

А какие ещё интересные факты о Татьяне Навке вы знаете?  

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here