Неопознанное

6 пар знаков зодиака, которые ни при каких обстоятельствах не смогут быть вместе

Довольно часто так бывает, встречаешь человека и всем он хорош – умный, привлекательный, интересный, общие увлечения. Но несмотря на это быть вместе не удается – ежедневные скандалы, ссоры, постоянные претензии. Про такие пары есть народная поговорка: «как кошка с собакой». Оказывается, причиной этого является астрологическая несовместимость.

Телец и Овен

По мнению астрологов, такие пары несовместимы ни в дружбе, ни в романтических отношениях. Оба знака крайне упрямы, любая мелочь способна столкнуть их лбами. При этом их упрямство имеет разную природу, что приводит к новым конфликтам. По своей природе Овны импульсивны и вспыльчивы, при этом Тельцы достаточно консервативные и немного занудные личности, что раздражает их партнеров.

Тельцы ни за что не расстанутся с комфортной жизнью, а Овны не представляют своей жизни без приключений. Им необходима постоянная драма в жизни, что доставляет массу неудобств спокойным Тельцам.

Дева и Лев

У представителей этих двух знаков совершенно нет ничего общего. Удивительно, что у них вообще могли завязаться отношения. Как правило, такие пары довольно быстро распадаются. Причины этого вполне просты: Львы от природы наделены лидерскими качествами, они в любых ситуациях в такой паре становятся главными. Девы привыкли на всем экономить, в некотором роде их можно назвать скупцами, а Львы не любят отказывать себе ни в каких мелочах.

Близнецы и Козерог

Одно из самых непростых сочетаний зодиакальных знаков, представители которых имеют совершенно противоположное мировоззрение. Им будет тяжело не только удержать брак, но и просто завязать отношения.

Козерог по своей натуре рассудительный и степенный человек, привыкший планировать каждый свой шаг. Близнецы взбалмошны, чрезмерно эмоциональны и нестабильны в своем настроении. В жизни они привыкли руководствоваться чувствами, а не здравым смыслом, поэтому в обществе «правильного» Козерога будут задыхаться.

Стрелец и Скорпион

Два представителя зодиакального круга совершенно не подходящие друг другу. Астрологи считают, что из этого союза может получиться ненавязчивая дружба, но о любви и браке на всю жизнь не может идти речи.

Скорпиона будет раздражать легкомысленность Стрельца, его спокойное отношение к жизни. Представитель водного знака уверен, что «ночь темна и полна ужасов», в то время как Стрелец словно стрекоза из басни продолжит плясать. Еще одним серьезным испытанием для союза этих знаков станет ревность Скорпиона. При этом стоит отметить, что в большинстве случаев она будет обоснованной.

Водолей и Рыбы

Проблемы могут возникнуть уже на этапе дружеских отношений, у которых нет никаких шансов перерасти в нечто большее. Представитель водного знака эгоцентричен, требует к себе излишнего внимания, Водолей же считает это неправильным, он не считает чувства и любовь наиболее важным в жизни. Мир скрывает много интересного, поэтому романтические отношения уходят на второй план. Водолеи практически всегда пребывают в добром расположении духа, им не свойственна замкнутость, без общения они начинают чахнуть. Рыбы, наоборот, довольно меланхоличные личности. Все это приводит к тому, что эти два знака не способны завязать крепких отношений.

Рак и Весы

Закрывают рейтинг самых несовместимых пар, по мнению астрологов – Рак и Весы. Для первого представителя зодиакального круга огромное значение имеют дом, семья, душевное спокойствие, которое становится невозможным их-за экстравагантных и неординарных Весов.

Весы любят проводить время в шумных компаниях, купаясь во внимании противоположного пола, Раки при этом испытывают душевную ревность. Именно это вынуждает их оградить себя от партнера непреодолимой стеной. Раки комфортно себя чувствуют наедине с собой, Весам жизненно необходимо общество, тусовки. Поэтому их совместная жизнь не может быть долгой и счастливой.

Нашли ли в этом описании вы себя?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here