Общество

7 малоизвестных красавиц-актрис

Некоторые актрисы еще не достигли пика своей популярности и не известны всему миру, но для фильмов, в которых они снимаются, они становятся настоящим украшением.

Ванесса Эсслер

Фотомодель и актриса из Италии. Многим поклонникам моды запомнилась и полюбилась милой и одновременно яркой внешностью. У нее всегда было много поклонников, в том числе среди сильных мира сего. В девятнадцатилетнем возрасте девушка встречалась с сыном ливийского революционера и лидера, Муаммара Каддафи, – Муттазимом. Из-за того, что Ванесса открыто выступала в защиту семьи Каддафи, работодатель разорвал с ней контракт. Но девушка не сильно расстроилась и решила попробовать себя в кинематографе. Сейчас она снялась в десяти картинах. Они не стали популярными, но Ванесса не собирается останавливаться.

Александра Даддарио

Впервые появилась на телеэкранах в сериале «Все мои дети». С тех пор снялась еще в нескольких фильмах, но популярной так и не стала. И все же среди ее работ есть те, которые заслужили любовь зрителей. К примеру, фильмы «Перси Джексон и похититель молний» и «Перси Джексон и море чудовищ».

Мадалина Генея

Итальянка начала карьеру модели в 14 лет. Благодаря выдающимся внешним данным, Мадалина быстро завоевала популярность. Правда, из-за откровенных фотосессий в нижнем белье, девушку исключили из школы. Карьера продолжала идти в гору. И сейчас Мадалина – одна из самых популярных моделей нижнего белья, с ней заключают контракты многие известные бренды. Модельного дела девушке вскоре стало мало, и она решила попробовать силы в кино. Ей давали только эпизодические роли, но благодаря целеустремленности и работоспособности, она сможет достигнуть успеха и на этом поприще.

София Бутелла

У Софии яркая и необычная внешность, благодаря алжирскому происхождению. В 10 лет перебралась жить во Францию и серьезно занялась танцами и художественной гимнастикой. Выступала за сборную Франции по гимнастике, где заняла второе место. Потом девушка решила, что благодаря своей необычной внешности она способна достигнуть много в шоу-бизнесе. В 2005 году она стала лицом спортивной фирмы, снялась в клипах Мадонны, Джастина Тимберлейка, Рианы, Бритни Спирс и других. Карьера в кино началась с эпизодических ролей и малоизвестных фильмов. Сейчас за ее плечами такие картины, как «Мумия», «Стартрек: Бесконечность», «Kingsman: Секретная служба».

Шанин Соссамон

Актриса из Америки, которую многие помнят по картинам «История рыцаря» и «Правила секса». На ее счету были еще работы, но потом девушка забеременела и на время оставила кинематограф. Спустя время она вернулась к работе, но крупных ролей так и не получила за несколько лет.

Дженезис Родригез

Первая роль была в сериале «Клуб из Лос-Тигритос». Спустя несколько лет снялась в фильме «В доме отца», и это оказалась самая заметная ее роль. Сразу после этого ее позвали сняться в картине «На грани». Но пока ее фильмография не очень богата работами.

Коби Смолдерс

Модель и актриса из Канады. Карьера начала развиваться после съемок в сериале «Как я встретил вашу маму». Большую популярность заработала после исполнения роли агента спецслужбы Марию Хилл в фильмах о вселенной Марвелл, а также в сериале «Агенты Щ.И.Т.».

Кого вы бы добавили в список?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here