Неопознанное

Почему Стрельцам суждено быть трудоголиками?

Астрологи порой покушаются на такие вещи, как расписывание «сценария жизни» для определённых знаков зодиака. Для этого они говорят о неких «кармических задачах» и прочих законах так называемой «кармы». Вот для Стрельцов, например, они определили, что представители этого знака общительные, добросовестные, ответственные и талантливые, но при этом не могут достичь материального благополучия.

Одна из причин этого и заключается в их перечисленных достоинствах. Стрельцы слишком добросовестны и ответственны, чтобы уходить с одного рабочего места на другое, где больше платят. Они могут достичь некоторого материального успеха, но ради этого они обязаны постоянно и много работать.

А в материальном успехе как таковом они сильно заинтересованы, и это тоже их некая «кармическая задача». Они хотят иметь уютный и благоустроенный дом, ездить на хорошей машине, отдыхать на хороших курортах. И всего этого они могут достичь благодаря кропотливому труду. Несколько лучше будут складываться их дела, если у них есть какие-нибудь богатые родственники, которые захотят их поддержать. А если нет, то остаётся надеяться на свои руки, ноги и зубы… Ну и голову, конечно.

Стрельцам, по мнению астрологов, вообще свойственно быть зависимыми от обстоятельств. Они постоянно пытаются разорвать этот «кармический круг», утвердиться на позиции лидера, сделать успешную карьеру, но что-то им постоянно мешает; и это не только внешние обстоятельства, но и черты собственного характера. В результате на борьбу уходит много сил и времени, но результат остаётся плачевным.

И вроде бы «кармический закон» всё прописал, заточил Стрельца в этакую клетку… Но нет, говорят астрологи, «кармический круг» всё-таки можно разорвать; но для этого придётся усмирить свои эмоции, забыть о быстром успехе и самому ковать своё счастье, научившись делать хотя бы небольшие, но регулярные сбережения. Также можно воспользоваться средствами увеличения дохода (например, купить акции какой-нибудь успешной компании). Особенно важно добиться обеспеченной жизни в старости. Очевидно, этот дельный совет пригодится не только Стрельцам.

Природная скромность также бывает препятствием для Стрельцов, поэтому им стоит быть более уверенными в себе, не бояться быть лучше других.

А что вы думаете о людях, родившихся под этим знаком зодиака? 

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here