Неопознанное

Некоторые странности представителей знака Весы

Знак Весов может натолкнуть многих на мысль об уравновешенности и гармоничности. Отчасти, возможно, это так, однако у представителей этого знака немало странностей и причуд в характере и поведении.

Считается, что с Весами достаточно просто общаться и контактировать. Однако уравновешенность даётся им иногда с большим трудом. Так, провокационные вопросы они стараются обходить, поскольку не уверены в правильности и корректности своих ответов.

Весы не только обаятельны внешне, они также славятся логикой, острым умом и умением выходить из трудных ситуаций. Они способны спасти любое кризисное предприятие. Из них выходят хорошие аналитики, менеджеры. Однако все эти качества им чаще всего не дарованы изначально – они добились их посредством серьёзного труда и саморазвития.

Весы отличаются реалистичным взглядом на мир, они тоже стремятся достичь желаемого, но делают они это спокойно, без резких порывов и желания идти по головам. В своих устремлениях они учитывают чувства и намерения других людей.

Также у Весов есть свои жизненные принципы, которых они твёрдо придерживаются. При этом они не стараются навязать эти принципы окружающим, считая, что у каждого свой внутренний мир. Они могут спокойно выслушивать назойливую критику недовольных, но поступают всегда по своим правилам. Если кому-то не нравится, как они живут, то это их личное дело. Вообще Весы стараются не вступать в какие-то громкие споры, так как уверены, что доказать что-то большинству людей невозможно.

С самого детства Весы любят учиться. Постоянно постигать что-то новое – это для них жизненный принцип. Они серьёзно и глубоко изучают интересующие их науки; работая в какой-либо организации, они время от времени повышают свою квалификацию, посещая различные курсы, семинары и тренинги. Для них не составляет труда переучиться при необходимости и освоить новую профессию.

Весы стремятся к гармонии и справедливости – началам, которые нередко считаются несовместимыми. На то они и Весы, что им удаётся найти разумный баланс между справедливостью и гармонией и добиться их сочетания. При этом представители этого знака не будут добиваться успеха в тех делах, которые предполагают нарушение справедливости. Так что в политике им работать трудно, также как и вести «грязный» бизнес.

А что вы думаете о представителях знака Весы?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here