Неопознанное

Можно ли Тельцов назвать верными супругами?

Греческие мифы утверждают, что Телец – это Зевс, который превратился в быка, чтобы похитить Европу и увезти её на Крит. Другая версия рассказывает, что это свирепый Критский бык, которого победил Геракл во время одного из своих подвигов. Так или иначе ясно, что Тельцы – это горячие страстные и упрямые натуры, напоминающие разъярённого быка.

При этом Тельцы отличаются здравомыслием и практичностью, они консервативны в своих взглядах и интересах. Стремятся к спокойствию, гармонии и безопасности и прилагают для достижения этого все свои усилия. Они желают жить в роскоши, в максимально комфортных условиях.

Тельцы склонны ставить перед собой серьёзные цели, однако они всегда будут реалистичными. Телец не станет рисковать, если понимает, что шансы на успешный результат невелики.

Поскольку всё, что Тельцы желают обрести, становится возможным по большей части благодаря хорошему доходу, представители этого знака выбирают профессии, связанные с финансовой сферой; также они охотно идут в политику.

В супружеской жизни Тельцы обычно отличаются верностью, однако у них есть такой недостаток, как любовь к наслаждениям. В определённых случаях она может подвести их в семейной жизни. При этом мужчина-Телец сделает всё возможное, чтобы материально обеспечить всех членов своей семьи. Это тот человек, с которым домочадцы могут чувствовать себя в безопасности, в том числе финансовой. Замечено, что браки с мужчинами-Тельцами почти никогда не распадаются.

Мужчина-Телец внешне солидный и спокойный, он не создаёт впечатления буйного и темпераментного человека. Однако с такими людьми следует обращаться хорошо. Если их что-то сильно не устраивает, они действительно превращаются в бешеных быков, остановить которых бывает невозможно. В остальных случаях Телец не отличается выдающейся энергией, не предлагает каких-то интересных идей, поэтому, в частности, в крупных организациях их стараются не ставить на руководящие должности.  

Женщина-Телец имеет броскую и вызывающую красоту, она может свести с ума любого мужчину. При этом лидером какой-либо компании она быть не стремится, предпочитая рядовую позицию. При всём этом женщины-Тельцы не отличаются острым и глубоким умом; но это не мешает им манипулировать мужчинами, с которыми они имеют дело.

А что вы думаете о людях, родившихся под знаком Тельца?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here