Uncategorized

Гороскоп «Бывших» — как ведут себя знаки Зодиака после расставания

Само слово «бывший» пугает. Находятся люди, сохраняющие дружеские или просто адекватные отношения, но встречаются и те, кто не в состоянии их сохранить, и обязательно устроит скандал на ровном месте. Каким будет «бывший» по знаку Зодиака?

Овны

Могут быть достаточно жестокими после расставания. Многие до остервенения делят 2 ложки и микроволновку, другие — препятствуют общению с детьми, ругаются, устраивают скандалы. Овнов стоит бояться, и не давать им повода для мести.

Тельцы

Они могут быть как причиной расставания, так и его жертвой. Чего не покажут Тельцы, так это своего истинного состояния после расставания. Они не выражают эмоции также бурно, как представители других знаков Зодиака, и надевают маску безразличия.

Близнецы

Представители этого двойственного знака наденут на себя маску равнодушия на время расставания. Близнецы будут относиться ко всему философски, но обязательно расскажут всем друзьям, в чем были проблемы.

Раки

Будут долго и скрыто переживать разрыв, расстраиваться, пытаться уговорить себя и свою вторую половину, что все хорошо, но когда окончательно расстанутся, погрустят довольно долгое время, пока новые отношения не исцелят их сердце.

Львы

Гордые представители этого знака могут быть ужасно злопамятными. Они не возьмут вину за расставание на себя, и будут вынашивать план мести. Что бы там ни произошло, Львы считают, что их предали, и они имеют право на месть.

Девы

Сначала они почувствуют облегчение от того, что отжившие отношения прекратились, а потом — загрустят. Но представители этого знака сильны духом, у них не получится долго предаваться унынию. Потому Девам лучше переживать расставание

Весы

Двойственная натура Весов вовсю проявится в процессе расставания. С одной стороны они будут хотеть, чтобы партнер вернулся. С другой — будут горевать. Эмоциональные качели — вот то, что придется пройти Весам.

Скорпионы

Скорпион — мстительный и «недобрый» знак. Они могут сделать все, что угодно, когда дело дойдет до нарушения их интересов. Скорпионы будут мстить, следить за бывшими в соцсетях, обязательно сделают все, чтобы нарушить их личные границы, и никогда не станут стыдиться своих поступков.

Стрельцы

Считают, что самое ценное — личная свобода. Поэтому расставание воспримут как должное, и считать, что надо как-то бороться со своими демонами не будут. С бывшими дружат, причем искренне.

Козероги

Будут переживать, но так, что никто не узнает об х проблеме. Окружающие могут и не заметить, что у Козерога такие проблемы в личной жизни.

Водолеи

Представители этого знака после расставания ведут себя с бывшим чуть ли не лучше, чем до расставания. Они считают, что обретенная свобода придаст им сил, и радостно осваивают новые горизонты в жизни. А «бывшие» не являются для них в этом помехой.

Рыбы

Сначала подозревают бывшего партнера во всех грехах, следят, пытаются как-то участвовать в его жизни, а потом перестают выходить на связь и контактировать и начинают жить своей жизнью.

Знакомы с таким поведением представителей знаков Зодиака?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here