Неопознанное

Как правильно убираться дома, чтобы разбогатеть

На первый взгляд уборка и богатство никак не связаны. Но практически у всех народов мира есть поверья, что в чистом и убранном доме живет счастье и благополучие. Многие сегодня не делают домашнее хозяйство приоритетом, а потом удивляются, почему деньги исчезают как вода. Энергия благосостояния уходит из некрасивых и неприятных мест. Поэтому стоит взяться за тряпку, если с деньгами образовался беспорядок.

Генеральная уборка

В доме, где на антресолях хранятся лыжи дедушки, а под кроватью — старые журналы вряд ли появятся деньги на новые лыжи и книги. Хлам на балконе, в кладовках, просроченная крупа в банках на кухне, и старая одежда — все это надо выбросить. Вещи, которые потеряли привлекательность, но не потеряли цену — продать. То, что продать нельзя, но еще можно носить — отдать на благотворительность. Но хранить дома непривлекательный хлам не следует.

Для благосостояния стоит выбросить всю посуду с трещинами, зашитые вещи, стоптанную обувь и прочие подобные предметы.

Стоит потратить время на уборку пыли не только на видных местах, но и под кроватями, на шкафах, в антресолях. Совсем плохо, если в доме годами не моются окна, тогда позитивная солнечная энергия не может в него проникнуть.

Ритуалы и предметы

Мусор в доме принято сметать к порогу, потом убирать. С уборкой мусора визуализируют уход всего плохого из жизни, «выметание» проблем из дома. То же самое можно делать, выбивая ковры, очищая темные углы, пространство.

В помещении хорошо разбрызгать любой освежитель воздуха с хвойным или цитрусовым ароматом, зажечь красные или зеленые свечи. При уборке лучше избавиться от препятствий к приходу новой позитивной энергии. В прихожей — расчистить завалы из одежды, убрать обувь в шкаф, если есть велосипед и лыжи — найти им другое место.

Мыть пол тоже следует по направлению к выходу из дома. Использовать лучше воду с добавлением апельсинового масла, или какое-нибудь цитрусовое средство.

Хорошо после уборки зажечь несколько хвойных свеч, или свеч со сладким ароматом. Желательно, чтобы они были зеленого или красного цвета. Свечи можно оставить на пару часов вечером, чтобы притянуть денежную энергию и убрать негатив из помещения.

Стоит избавляться от всего плохого заранее. Не нужно копить лишние вещи, все, что не подошло, разбилось, сломалось, надо безжалостно выбросить. В доме должен быть уют, комфорт, тогда в него придет и достаток.

Делаете уборку часто? Как это сказывается на благосостоянии?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here