Неопознанное

Что делать, если дома обитает призрак?

Призраки — это души умерших людей. Каждый человек может столкнуться с ними. Признаки того, что вы столкнулись с усопшим, могут быть разными. Правда, не все замечают паранормальную активность. Например, вы могли услышать странные звуки, раздающиеся непонятно откуда, или скрип дверей. Признаком потустороннего явления может быть предмет, внезапно сдвинувшийся или упавший со своего места. Также присутствие умершей души может доказывать легкий беспричинный озноб или навязчивое ощущение постороннего присутствия.

Виды призраков

Медиумы сходятся во мнении, что нельзя всех призраков считать одинаковыми. Существуют так называемые «заблудшие души». Они никак не могут причинить вред обычным людям. Присутствие таких душ в этом мире – своеобразная тюрьма. Отбыв срок, они исчезнут. Характерные признаки для «заблудших»: поскрипывания, внезапные сквозняки, и очень тихие звуки.

Есть души, которые при жизни были крайне злыми. Они и раньше творили плохие вещи, мешали окружающим, а после смерти зло становится их единственной целью. Они могут воздействовать на предметы и на людей. Злые духи представляют реальную опасность. Они могут напасть и попытаться задушить человека или повлиять на мысли.

Третий вид – потусторонние приведения. Их выгнали даже с того света. Сложно представить, сколько в них содержится злобы. Дома они не посещают, поэтому есть от них укрытие. Хотя бывают и исключительные случаи. Важно обращать внимание на поведение животных. Особенно чувствительны к потустороннему присутствию кошки. Если животное без причины шипит, ему становится плохо или забивается в угол, то скорее всего вас посетило привидение.

Как правило цель такой души – заполучить власть над невинной душой. Поэтому Они могут сильно досаждать детям и домашним животным.

Существуют и добрые призраки. Чаще всего, это умершие члены семьи или близких, но бывают и вовсе незнакомые. При жизни они тоже были очень добрыми, что распространилось и на загробную жизнь. Такие души могут являться во снах и видениях. Они связываются с живыми для того, чтобы дать какую-либо подсказку или помощь.

Кого нужно изгнать?

Как советуют эксперты, очень желательно избавиться от злых душ и потусторонних привидений. Помочь в этом могут шалфей, освящённые свечи. Душистую траву поджигают, дымом окуривают все комнаты. Свечами же обставляют всю квартиру.

Если это не помогает, что стоит пригласить священника. Особенно не стоит затягивать с этим в случае, когда на ваши действия появился негативный паранормальный ответ.

Вы в своей жизни встречались с призраками? Как от них избавлялись?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here