Неопознанное

Как распознать плохую энергетику?

Никто из нас не застрахован от воздействия отрицательной энергии. Источником такой энергии могут быть и окружающие люди. Стоит ли в это верить — решать Вам. Усталость и апатия могут указывать на проблемы со здоровьем. Однако если Ваши медицинские анализы в норме, причиной может явиться негативная энергетика другого человека. Идти на приём к гадалкам решатся не все, так как многие из них — мошенники. Диагностику своего биополя Вы можете провести сами.

Сделать это довольно легко, проведение подобной диагностики не составит труда даже новичку в этом деле. Никакого чудодейственного зелья тоже не понадобится. Несмотря на свою простоту, это достаточно эффективный метод. Для этого Вам потребуется вода, прозрачный стакан и куриное яйцо. Единственное, на что следует обратить внимание — яйцо должно иметь белую скорлупу. Для проведения этого ритуала необходимо выбрать женский день недели. Как известно, мужские дни недели — понедельник, вторник, четверг, а женские дни недели — среда, пятница, суббота. Пятница будет наилучшим выбором. Выкатывание яйцом проводится по телу таким образом, чтобы вся отрицательная энергетика смогла в него впитаться.

Процедуру выкатывания следует начинать от самой макушки, а затем мало-помалу спускаться ниже, при этом катать яйцо необходимо круговыми движениями. Не пропускайте какие-то отдельные части тела, ведь главная задача — очищение всего биополя. Вы должны находится в состоянии покоя, осознавая всю необходимость проведения данного ритуала. Вы должны представлять процесс очищения — то, как Вы оставляете весь негатив в яйце, тем самым Ваше здоровье и психоэмоциональное состояние приходят в норму. Прозрачный стакан должен быть наполовину наполнен водой. По окончании процедуры необходимо разбить яйцо в стакан с водой.

По разбитому яйцу в стакане Вы можете узнать о наличии негатива в Вашей ауре или же его отсутствии. О наличии негатива обычно свидетельствуют пузырьки на желтке либо белке, помутнения. Следует обратить особое внимание на желточную оболочку. Она может указывать на грозящую Вам опасность. Присутствие тёмных и красных пятен может говорить о заболеваниях. При таком раскладе будет лучше пройти обследование у врачей.

Вот так этот простой ритуал может помочь Вам выявить негативную энергетику.

Известны ли Вам другие ритуалы на определение и снятие негатива?

 

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here