Неопознанное

Чего не стоит делать в темное время суток

Приметы про темное время суток известны со стародавних времен, но не утратили своей актуальности и по сей день. Выбрасывать мусор, возвращать долги или совершать покупки — подобные действия чреваты роковыми последствиями. По преданию, человек, откладывающий дела на вечер, впускает в свое жилище темные силы. Одновременно они приносят с собой беды и неприятности. Специалист помог объяснить суть примет и поведал о том, что нежелательно делать с наступлением темноты.

Если приходится сушить выстиранное бельё на улице, категорически запрещено это делать в темное время суток. Вещи являются мощным проводником тонкой энергии, поэтому злые демоны могут легко испортить вещи и нарушить энергетическое поле своего хозяина. А это уже очень серьезное вторжение в ауру человека, грозящее здоровью.

То же самое относится и к зеркальным поверхностям. Они являются основным порталом между живой материей и потусторонними силами. Поэтому эксперты советуют не смотреть на себя в зеркало после захода солнца. Дело в том, что когда человек смотрит в темное время суток на свое отражение в зеркале, он как бы приглашает потусторонние сущности к себе в дом. Помимо этого — в собственную душу, разрешая им совершать все, что захочется. Важно помнить, что такие гости приносят неудачи и неурядицы в отношениях.

Если в доме вечером перегорела электрическая лампочка, не нужно, сломя голову, бежать в магазин за новой и немедленно менять ее. Любая материя имеет энергетическую оболочку и лампочка, в том числе. Меняя ее вечером, когда темно, она настроится лишь на темную энергию и при зажигании ее освещение будет привносить в дом сплошной негатив.

Чтобы уберечь себя и близких от злых духов, не нужно убираться, стирать и подметать пол по вечерам. Занимаясь такими делами, человек смывает с себя светлую ауру. Единственное место, где допускается проводить уборку вечером — это кухня. Аккуратно расставленная мебель и посуда не даст проникнуть злым сущностям в жилище.

Согласно поговорке — думай вечером, а делай поутру, все домашние дела, сделанные в светлое время дня, будут гораздо качественнее и не принесут в дом кучу неприятностей и негатива. Специалист рекомендует прислушаться к описанным преданиям с долей недоверия и не пугаться, если в силу сложившихся обстоятельств придется выполнить что-то вопреки старинным приметам.

Как вы считаете, стоит ли следовать древним поговоркам или вы считаете, что в наше время это предрассудки?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here