Ит

Детали устройства iPhone 13

Преданные фанаты «яблочной» техники всегда с замиранием сердца ждут выхода в свет новинок. Из года в год, а иногда и чаще, представители компании проводят предварительный показ моделей своей техники.

Недавно представители Apple заявили о выпуске 4 новых смартфонов в 2021 году. Данную информацию предоставил известный в узких кругах источник Мин-Чи Ко.

Усовершенствованная линейка

Аналитик подготовил отчёт, свидетельствующий о том, что новая серия телефонов, как и действующая на сегодняшний день, будет включать в себя 4 модели. Предположительно, модели обретут следующие названия: iPhone 13, mini, Pro, Pro Max.

Отличительные черты

Информатор назвал главным отличием новой линейки смартфоном от предыдущей линейки, технически усовершенствованную основную камеру.

Преимуществом обновлённой линейки станет наличие сверх широкоугольного объектива камеры.

Апертура сенсора в новых моделях с показателя 2.4 единицы снизится до 1.8 единицы.

Кроме того, камеры смартфонов будут оснащены новой системой автоматического фокуса.

Скорее всего, в самой маленькой версии iPhone mini таких кардинальных усовершенствований не будет.

В конце октября нынешнего года известный инсайдер раскрыл секретную информацию об ещё одной ключевой особенности новой линейки телефонов. По заявлению Джона Проссера, усовершенствованные аппараты будут обладать огромной ёмкостью в размере 1 терабайта. Если учесть, что раньше максимальная ёмкость накопителя составляла 256 гигабайтов, то 1 терабайт звучит внушительно.

Статистика

Тайваньская компания Largan Precision является крупным производителем сенсоров для камеры. Раньше компания Apple доверяла этому производителю не более 50% от всего числа заказов. На этот раз представители Apple сделали заказ этому производителю на 70% от общего числа.

Продукция Apple уже давно занимает лидирующие позиции на рынке техники. В ассортименте компании есть не только телефоны, но и другая, сопутствующая продукция. Любители «яблочной» продукции могут приобрести ноутбук, часы, планшет, плеер, и даже беспроводные наушники.

Всё это, несомненно, плюс для людей, выбирающих высокое качество и утончённый дизайн своей техники.

Несмотря на несомненные положительные стороны продукции этой компании, ещё находятся противники бренда. Споры о соответствии цены и качества техники Apple не прекращаются.

А Вы ждёте выхода новой линейки смартфонов компании Apple? Пользуетесь ли техникой Apple?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here