Uncategorized

2 знака Зодиака, не желающие раскрывать всю правду о себе

Некоторые люди на вопрос о знаке Зодиака предпочитают отвечать молчанием или стараются сменить тему разговора. Может, им нельзя разглашать конфиденциальную информацию? Но они не работают тайными агентами. Просто эти люди относятся к тем особенным знакам Зодиака, не желающим раскрывать важные астрологические тайны. Постараемся выяснить, почему они так тщательно пытаются эту информацию скрыть.

Рак

Раки готовы сделать всё возможное, чтобы дату их рождения никто не узнал. Они не хотят ассоциироваться с членистоногим животным. Астрологи характеризуют Раков как оторванных от реальной жизни мечтателей, а им такие сравнения не по вкусу. Поэтому Раки могут представлять себя в разных ролях: темпераментными Скорпионами или бесстрашными Овнами. Раки — дети водной стихии, поэтому не любят чрезмерного внимания к своей персоне. Они любят быть в укрытии, желая, чтобы их поскорее оставили в покое. Имейте в виду, если на Ваш вопрос о знаке Зодиака Вы получили в ответ молчание, можете не сомневаться, что Ваш собеседник — Рак. Люди этого знака Зодиака могут быть довольно обидчивыми, вспыльчивыми, раздражительными, поэтому не следует докучать им подобными вопросами.

Козерог

Если Ваш собеседник — весёлый и жизнерадостный человек, Вы можете подумать, что по знаку Зодиака он — Близнецы либо Водолей. Чтобы не мучиться в догадках, Вы, конечно, спросите его знак Зодиака.

Если он окажется в неком замешательстве и не сможет дать толкового, вразумительного ответа, это может означать его принадлежность к Козерогам. Козероги терпеть не могут свой астрологический знак из-за множества негативных характеристик. Астрологи определяют Козерогов как бесстрастных, немногословных и мнительных людей. Приписывают им и другие отрицательные качества — самовлюблённость, мстительность, меркантильность, меланхоличность, пессимизм. Козероги могут замкнуться в себе и в этом случае тяжело их разговорить, расположить к себе. Это и заставило Козерогов перевоплотиться в полную противоположность. Ведь представителям земной стихии такие характеристики тоже не по нраву.

У Раков и Козерогов есть общее качество: им бывает трудно найти общий язык с людьми. Они пытаются скрыть свои знаки Зодиака, потому что другие люди могут относиться к ним с предубеждением.

Есть ли среди Ваших друзей или знакомых Раки, Козероги? Стараются ли они скрыть свои знаки Зодиака?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here