Неопознанное

Мужские знаки зодиака, которые могут уйти к женщинам помладше

Если Ваш избранник попросил Вас оставить его в покое и изрёк фразу: «Оставь меня, старушка, я в печали», то будьте уверены, мысли Вашего возлюбленного заняты кем-то другим. И если по знаку Зодиака он — Овен или Лев, в будущем высока вероятность того, что его заинтересуют женщины помладше.

Мужчина-Овен

Такой мужчина желает всегда чувствовать себя победителем. Если его избранница перестаёт восхищаться им, он не сможет смириться с таким положением вещей и в один прекрасный день отправится на поиски другой возлюбленной. Ему важно, чтобы любимая была от него без ума, не могла на него наглядеться. Такую женщину Овен обычно выбирает из числа молодых девушек. С женщиной помоложе он способен чувствовать себя всевластным, авторитетным, бесконечно мудрым.

Но не спешите винить во всём Овна. Главную роль в подобном поведении играет созвездие, под которым он был рождён. Красная планета Марс покровительствует Овну, наделяет его тщеславием, волей, неистощимой энергией, чертами лидера. Овну нужна женщина, которую он будет беречь, всячески защищать. Поэтому мужчины-Овны выбирают молодых хрупких девушек, ценящих эти качества в мужчинах по достоинству.

Мужчина-Лев

Ещё один гордый, амбициозный красавец, нуждающийся в постоянном внимании и восхищении. Если спутница Льва перестаёт замечать его лучшие качества, восторгаться им, он готов увлечься другой женщиной и сделает всё возможное для завоевания сердца новой возлюбленной.

Львы, как и Овны, зачастую самоутверждаются, выбирая спутниц помоложе. Молодые девушки обычно не могут сразу разглядеть несовершенства, слабые стороны Льва и продолжают им восхищаться. Всё дело в том, что управляющая планета Льва — Солнце, главное светило Солнечной системы. Солнце наделило его прекрасной энергетикой, страстью, харизмой. Однако при неблагоприятном влиянии Солнца Львы могут превратиться в разгульных персон, высокомерных гордецов. Солнце может усиливать негативные качества мужчин-Львов.

Овен и Лев склонны считать, что с молоденькими спутницами жизни они будут чувствовать себя королями мира, прекрасно выглядеть и всегда быть на высоте. Однако кто знает, какое будущее им уготовила судьба? Может быть, их тоже когда-нибудь променяют на более молодых и шустрых парней.

Замечали ли Вы подобное поведение у Овнов и Львов? Какие качества в Овнах, Львах кажутся Вам наиболее привлекательными?

 

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here