Неопознанное

Мужские знаки зодиака, готовых оставить семью ради женщин-Весов

Неуловимая, привлекательная, харизматичная женщина-Весы способна покорить самого отстраненного и холодного мужчину. И также легко эта воздушная бестия разбивает мужские сердца. К сожалению, Весы умеют разрушать семьи: иногда ненамеренно, а порой специально.

Кто они – три мужских астрологических символа, которые бросят половинку и даже детей, чтобы оказаться рядом с притягательной представительницей седьмого знака зодиака? Обратимся к астрологам и выведаем правду, ведь звезды не лгут.

Лев

Парень, родившийся под созвездием Льва, не станет устраивать долгих разборок. Огненный мужчина возьмет лишь самое необходимое, а затем каменным голосом вымолвит решающее «прости и прощай, я ухожу навсегда».

Догадаться несложно, куда побежит мужчина-Лев сразу после расставания с благоверной. Он прямиком отправится к манящим Весам. Чего скрывать, Лев будет мучиться непрекращающимся чувством вины очень долго. Вернется ли он к бывшей возлюбленной и семье? Ответ очевиден – никогда. Могучее Солнце даровало Льву горделивость и страстность.

Венера одарила женщину-Весы чувственностью и сексуальностью. Эта дама едва ли станет переживать за брошенное семейство. «Все проходит и это пройдет», – подумает воздушная нимфа и искренне порадуется за себя.

Близнецы

Встревоженная супруга будет день за днем искать пропавшего мужа. Но спонтанного и эгоистичного Близнеца подобные мелочи жизни не волнуют от слова совсем. Он уже неделю обитает у девушки-Весы, смакуя каждую секунду радости.

Стоит ли винить влюбчивых Близнецов? Едва ли, ведь таковыми их сделали звезды. Если воздушный мужчина влюбился, пиши пропало. Ни семья, ни дети, ни жена не станут для него преградой к амурным утехам и личному счастью. Подопечный Меркурия однозначно не желал навредить близким, он просто моментально переключился на более важное.

Водолей

Этот свободолюбивый мужчина улетит на седьмое небо, если повстречает на своем пути девушку-Весы. Даже уговоры друзей или родственников не смогут облагоразумить воздушного парня.

Они такие разные, но такие похожие! Ведь принадлежат к одной стихии. Возможно, именно в Весах мужчина-Водолей увидит родственную душу. Она – его идеал буквально во всем, так распорядились планеты.

Как думаете, а ваш мужчина способен всерьез увлечься пресловутыми Весами?!

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here