Неопознанное

Как рожают разные знаки зодиака

Как рожают разные знаки зодиака? Удивительно, но даже на этот важный процесс влияет знак зодиака. Безусловно, большая часть зависит от организма (возраст, здоровье), однако есть общие черты, свойственные определенным знакам зодиака.

Овны

Смелость Овнов помогает им как в своей жизни, так и в момент рождения новой. Роды обычно проходят быстро. У них столько энергии, что сразу после родов они готовы устроить вечеринку.

Тельцы

Терпение, трудолюбие и упрямство — главные черты тельцов. Девушки данного знака будут рожать по времени столько, сколько потребуется — дело же важное. Они очень точные — вы не встретите девушку, приехавшую в роддом с фразой: «Ох, я опоздала на недельку». Подготовьте ей палату заранее – она все должна сделать вовремя. Даже родить.

Близнецы

Терпеть не могут монотонность, которой так много во время беременности. Постоянные анализы и походы к врачам, как ни крути, накладывают свой отпечаток. Противоречивость знака доводит до того, что одна часть будь готова к предстоящим родам, а вторая будет хотеть оттягивать этот момент как можно дольше. Близнецы – натуры нетерпеливые, поэтому ребенок появляется на свет быстро и неожиданно.

Раки

Интересы своей семьи важнее собственных, поэтому и ребенка они рожают не только для себя. Роды — процесс нелегкий, внимание мужа и родственников будет кстати. Для них идеально подходят партнерские роды.

Львы

Мамы-Львы – натуры страстные. Они с удовольствием хотели бы быть беременными всю жизнь – женщинам в это время уделяют очень много внимания, которое крайне необходимо личностям Львов. Процесс родов обычно болезненный, но даже сквозь эти ощущения они чувствуют себя комфортно, поскольку находятся в эпицентре событий.

Девы

Девы собранные, обладают аналитическим складом ума, поэтому к родам относятся ответственно. Для них это просто задача, которую нужно выполнить вовремя и на отлично. Организованность помогает Девам спокойно пережить болезненный процесс во время родов. Никто ведь не обещал, что будет легко.

Весы

Девушки-Весы наделены спокойствием, внимательны к деталям и четко следуют инструкции под названием «Роды. Руководство к действию». Из-за нерешительности могут хотеть откладывать роды на потом. Поддержка мужа – вот, что им действительно необходимо.

Скорпионы

Главная характеристика – эмоциональность, порой переходящая в агрессию. Скорпионы — это упрямые натуры с собственным мнением. Знают лучше врачей, как им нужно рожать.

Стрельцы

Обожают авантюры и очень дотошные — изучают заранее все нюансы, свойственные беременности и родам. Читают специальные книги и посещают курсы для беременных, поэтому роды проходят быстро и безболезненно.

Козероги

Любят планировать. Убеждены, что в жизни все можно систематизировать и представить в виде плана. Для чего? Чтобы четко поставить цели и планомерно идти по намеченному пути. Во время родов Козероги спокойны — они знают все, что их ждет.

Водолеи

С любовью относятся к природе, считая роды естественным процессом, который должен пройти мягко и безболезненно. Привыкли, что все идет по их правилам. А если роды окажутся трудными, Водолеи сделают из них праздник.

Рыбы

Обладают развитой интуицией и чрезмерной эмоциональностью. В этом нет ничего плохого, но во время родов это может быть серьезным испытанием. Впрочем, это состояние быстро пройдет — появление малыша скрасит все негативные моменты.

Девушки, у которых есть детки, узнали себя?

 

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here