Неопознанное

5 качеств Весов, которых не хватает другим знакам

Не зря Весы находятся в самом «сердце» зодиакального круга – им присущи многие качества, которые можно смело назвать золотой серединой. Представляем вашему вниманию 5 главных особенностей Весов, которые отличают их от всех остальных.

Невозмутимость

У Весов всегда есть четкий план действия, от которого они не отойдут, даже если рухнут небеса. В любой ситуации они находят плюсы и оборачивают их в свою пользу. Венера наделила Весов умением наслаждаться прекрасным, что помогает им видеть в происходящем не гром и молнии, а идеальное сочетание цвета заряда и формы капель.

Общительность

Стихией Весов является воздух, что придает их характеру легкость и жизнерадостность. Оказываясь в новой компании, они непременно становятся ее эпицентром. Представители знака легко найдут общий язык даже с самым закоренелым букой, поэтому их записная книжка буквально лопается от количества контактов.

Аналитическое мышление

Весы очень долго раздумывают перед принятием решения, они просчитывают все возможные ходы и разрабатывают несколько вариантов развития событий. Для каждого у них есть конкретный план действий в случае успехов или неудачи. Поэтому будьте уверены, если Весы реализуют идею – она продумана у них до мелочей.

Дипломатия

Из Весов получаются великолепные переговорщики. Но не стоит думать, что они готовы пойти на компромисс, который будет ущемлять их интересы. Отнюдь. Они умеют так заболтать собеседника и засыпать его аргументами, что тому остается только принять сторону оппонента. Добиться скидки, договориться об изменении сроков сдачи работ, уговорить вторую половинку сходить на шоппинг вместо футбола – нет такой задачи, с которой бы не справились Весы.

Обаяние

Благодаря покровительству Венеры представители знака получили огромный запас обаяния, которое помогает им с легкостью покорять мир. Одной приветливой улыбки им достаточно для того, чтобы расположить к себе собеседника. Даже если на них не надет деловой костюм или вечернее платье, они неизменно запомнятся всем присутствующим как великолепные собеседники, с которыми очень приятно иметь дело.

Безусловно, Весы знают о своих возможностях и не упускают случая ими воспользоваться. Другим же остается только восхищаться и завистливо вздыхать в сторонке.

А какого из перечисленных выше качеств не хватает вам?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here