Общество

Почему Вселенная всегда слышит просьбы

Кому не доводилось любоваться ночным небом, правда все больше на фотографиях и рисунках. В большом хорошо освещенном городе разглядеть звезды бывает очень непросто, с этой целью лучше отправиться в деревню. Там взору открывается весь масштаб Вселенной.

Многие скептически относятся к тому, что бескрайняя Вселенная способна решать конкретные задачи. Как это происходит, сложно представить. Тем не менее у нее можно получить ответы на любые просьбы.

Пауло Коэльо не понаслышке знает, о чем говорит. Он уже давно научился общению со Вселенной. По его словам, любое желание исполнимо, главное искренне верить в силу Вселенной и обращаться к ней с благими намерениями.

Молитвы в никуда — ни к чему! Чтобы просьба осуществилась необходимо правильно направлять энергию. Нужно делать это целенаправленно в конкретную точку. Если отправить посыл правильно, уже вскоре можно ждать ответ. Иногда складывается впечатление, будто Вселенная запоздала с ответом или сделала не так, как просил человек, но всему свое время. В этих делах торопиться не стоит.

Чтобы вселенские законы возымели силу, человек должен научиться правильно воспринимать их. Необходимо концентрировать внимание, стараясь сопоставить его со вселенской энергией.

Когда человек в общении со Вселенной начинает жалеть себя, сетовать на тяжелую жизнь, в ответ на посыл его ждут еще большие тяготы и страдания.

Если послание будет позитивным от целеустремленного и уверенного в своих силах человека, то сама Вселенная приходит ему на помощь в решении насущных вопросов. Так космос правильно интерпретирует заданный вопрос и обрабатывает его.

Не стоит разочаровываться в случае задержки с ответом. Обработка может занять некоторое время. Космосу иногда требуется небольшая передышка. Не нужно отчаиваться, когда все идет наперекос. Немного терпения и ответ от Вселенной будет получен. Как правило, положительный исход заставляет человека по-новому взглянуть на жизнь, меняется его мировоззрение.

Пока никому не удалось объяснить данный феномен. Люди уже давно стали замечать, что общение со Вселенной дает нужные результаты. Самым заветным желаниям суждено сбыться. Безусловно, каждый мечтает о своем, направляя посыл во Вселенную, однако и ответы приходят абсолютно разные. Когда человек попадает в неприятную ситуацию – это в большей степени его вина. Он сам притягивает к себе негатив, т.к. космос слышит всех. В этом нет ничего странного, ведь все что существует на свете и есть Вселенная.

Как Вы считаете Вселенная способна услышать нас? Происходило ли в Вашей жизни нечто подобное?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here