Общество

Как начинаются отношения с абьюзером

В самом начале связи абьюзер как будто плетет свои сети с тем, чтобы захватить неуверенную в себе и слабую жертву. Чтобы избежать подобных встреч, важно знать некоторые хитрые уловки личностей, жаждущих зависимого положения от них, а также их уязвимые места, чтобы не быть обманутыми.

Цель абьюзера

Никто не ждет в начале новых взаимоотношений, что партнер будет добиваться психологической зависимости от него. Абьюзер до такой степени искусен, что порой трудно разобрать суть в его рассказах, мнимых событиях и случайных встречах.

Поведение личности, которая выстраивает зависимые взаимоотношения, основано на его заниженной самооценке. Главной целью абьюзера является подчинение партнера себе любым способом и поддерживать в отношениях иллюзию собственной значимости и превосходства над другим человеком, всячески принижая достоинство своего партнера.

Чтобы наверняка покорить сердце девушки, он выбирает роль принца на белом коне. Благородный и обворожительный, очень скоро он покажет свое настоящее обличье. Ну а пока…

Маски абьюзера

Чтобы усыпить малейшие сомнения и настороженность у своего партнера, абьюзер выбирает для себя маску самого хорошего человека на всем свете. О себе он рассказывает только те истории, которые его выставляют в самом лучшем свете, оставляя на заднем плане то, что не вызовет, по его мнению, интереса у партнера.

Одев маску сильно занятого человека, он может пропускать свидания и строить отношения в режиме онлайн до той поры, пока не поймет, что партнер в нем нуждается. Лишь тогда он явится на первую встречу, смело показывая свой внешний облик, который может сильно отличаться от фотографии.

Маска заботы и участия — серьезный период в завязывании знакомства для абьюзера. Он с интересом выслушает жизненную историю партнера со всеми подробностями, включая победы и поражения. На неудачи он обращает особое внимание. Это ему пригодится впоследствии, когда он будет иметь возможность унижать партнера.

Маска рыцаря позволяет набрать еще несколько оценок. В ней новый знакомый предстает в прекрасных образах из прошлой жизни.Он рассказывает о том, как заботился о своей предыдущей партнерше, какой он был щедрый и заботливый семьянин.

Маска замечательного сына, друга или брата — отличное качество для будущего супруга. Долгие рассказы о финансовой помощи матери, общем бизнесе с братом возвысят его в глазах будущего партнера.

В любой сфере жизнедеятельности для партнера найдутся заслуживающие доверия слова и разные истории, где он преподнесет себя самым умным, отважным и надежным человеком. Цель абьюзера создать безупречный образ, чтобы влюбить в себя партнера.

А вы когда-либо встречали подобных типов?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here