Неопознанное

Знака зодиака, которые вытерпят все выходки Близнецов

Близнецы — это знак воздушной стихии и он полностью соответствует ей, переменчивый как ветер и непредсказуемый, как направление воздушных потоков. В течение нескольких минут они могут несколько раз поменять настроение, мнение и даже убежденность в собственной правоте. Кроме неожиданностей и вечной двойственности их натуры, в представителях этого знака Зодиака присутствует еще и недюжинная сила воли, которая дарована им от планеты-покровителя Меркурия. Загадочные, а иногда, что тоже неожиданно, очень упорные в достижении своих целей личности. Часто принимаются за несколько дел одновременно, но все же, хоть какие-то из них доводят до конца. Люди, рожденные под этим знаком, характеризуются разносторонним интеллектуальным развитием, энергичностью, темпераментом, остроумием, красноречием и активностью. Мало кто может выдержать такого партнера в делах и семейной жизни, но есть три знака в гороскопе, с которыми у Близнецов есть шанс найти общий язык.

Телец и Близнецы

Воздушные компаньоны могут вывести из себя кого угодно, но среди представителей знака Тельца встречаются очень терпеливые личности, которые даже не дрогнут от неожиданного разворота Близнецов в противоположном направлении, в самый неподходящий момент, или от любознательных атак своих переменчивых партнеров. Этот земной знак просто улыбнется и промолчит, стараясь трезво оценить положительные качества двойственного характера, а некоторые неудобства — это всего лишь необходимая расплата за то, что может может дать в деловом отношении подопечный вундеркинда Меркурия. Близнецы бесцеремонно испытывают терпение Тельца, при этом совершенно не понимая, что приносят неприятности. Мудрый и спокойный Телец может снисходительно ждать, когда ветер опять перемениться.

Родственный знак — Весы

У Близнецов с Весами одна воздушная стихия, благодаря чему они могут хорошо понимать друг друга. Весы веселятся, наблюдая за более активным знаком воздуха, и прекрасно понимают, когда Близнецы фантазируют настолько натурально, что сами начинают верить в свои выдумки. Но Весы подхватывают эстафету игры и, как представители характера Венеры, легко относятся к тому, что напрягает в Близнецах другие знаки Зодиака.

Общие интересы с Водолеем

У этих двух знаков Гороскопа есть много общих интересов в творчестве и самых разных аспектах жизни. Но Водолеи, как представители старшей планеты Урана, а также более глубокие и закрытые личности, стараются опекать своих легкомысленных и непостоянных собратьев по стихии. Их больше всего объединяет тяга к переменам и приключениям, но Водолеи стараются ограничить влияние на себя со стороны питомцев Меркурия.

Соответствуют ли эти наблюдения Вашему личному опыту?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here