Неопознанное

Талисманы фен шуй для любви и брака

Китайское учение фен-шуй описывает, каким образом расположить в доме мебель, как подобрать участок для строительства дома. С помощью талисманов можно улучить свою жизнь, привлечь удачу в любви, стать более успешным в карьере, защититься от чужого негативного энергетического воздействия.

Любовные амулеты помогут улучшить отношения, вернуть страсть и теплоту, взаимопонимание и романтику, защитят от конфликтов, разногласий и ссор в семье. Важно знать, какие обереги используются и как их правильно расположить в доме для того, чтобы стать счастливым.

Любовные талисманы рекомендуется располагать в спальне. Среди самых популярных можно выделить следующие.

Бабочки

Символизируют радость, теплоту, любовь и романтику. Рекомендуется украсить стайкой разноцветных бабочек юго-западную стену в спальне. Это не только будет радовать глаз, но и поможет наладить отношения между супругами, вернет им романтику и страсть.

Пионы

Являются символом вечной любви и страсти между парой. Такой талисман подойдет для молодоженов. На первом этапе жизни молодой семьи неизбежными являются разногласия, поскольку идет притирка характерами. С помощью пионов можно избежать непонимания и конфликтов, сделать отношения крепкими. Рекомендуется повесить картину с изображением цветущих пионов на юго-западной стене. Важно помнить, что такой амулет нельзя использовать супругам, которые состоят в браке дольше, чем один год.

Апельсины

С помощью этого талисмана одинокая душа сможет быстро отыскать свою вторую половинку. Особенно важно использовать этот амулет для того человека, который долго находится в одиночестве, не может построить отношения с представителями противоположного пола. Можно повесить на юго-западную стену картину с изображенными мандаринами. Также можно поставить цитрусовые сладости в небольшой корзиночке в юго-западной стороне дома. С помощью этого солнечного талисмана замужество или женитьба будут успешными, вы станете счастливыми в личной жизни, ваша страсть не будет угасать со временем.

Дельфины

Олицетворяют удачное партнерство, мирный союз, взаимопонимание, теплоту. Можно приобрести статуэтку дельфины, повесить картину с их изображением у себя в спальне. Дельфины помогут вернуть жизнь в мирное русло, принесут счастье в личной жизни, защитят от конфликтов.

А какие любовные талисманы вам известны? Помогают ли они улучшить вашу жизнь?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here