Неопознанное

Четыре знака Зодиака, которые не выполнят собственных обещаний

Для одних людей выполнение обещаний — дело принципиальное. Они разорвутся, затратят сверхусилия, но выполнят то, что обещали. Речь идет не о финансовых обязательствах, скорее о том, что за слова нужно отвечать. Для других людей пообещать и не сделать — обыденный вариант. И это вовсе не означает, что они врожденные лжецы, просто эти люди иначе относятся к своему слову. Оказывается, есть 4 знака Зодиака, кому свойственно это свойство характера.

Близнецы

Обожают давать царские обещания, а вот с их выполнением все гораздо сложнее. Далеко не всегда Близнецы обманывают в корыстных целях — чаще они просто забывают о своих словах. Причина тому — беспокойный характер, вспышки интереса к тому или иному событию, и такая же внезапная потеря интереса.

Альтернативный вариант — двуличность, свойственная знаку. Близнецы наобещают непомерно много, чтобы впечатлить собеседника. Делают это они не из корыстных побуждений, а просто, горя желанием повысить собственный рейтинг.

Весы

Не выполняют обещаний по причине того, что любые обязательства воспринимают как давление на них. Знак вполне способен принять чье-то мнение, но, поразмыслив, решит не выполнять своих обещаний.

Весы могут, под влиянием оказываемого давления, принять поспешное решение и пообещать что-то. Но, взвесив со временем все обстоятельства, откажутся от собственных посулов.

Стрелец

Знак простой — ему нужно от жизни только две вещи: быть довольным собой, и вызывать восхищение у окружающих. Ради последнего они способны на многое, о выполнении обещаний речи не идет. Не по тому что они прирожденные лжецы, просто Стрельцы не думают о том, что обещания нужно выполнять.

Проще представить себе человека, который хочет быть хорошим для всех, и все для этого делающего. Это и есть Стрелец. Часто их обман приносит пользу: люди видят, что Стрельцы не являются умышленными лгунами, а делают это случайно, забываясь. Во всем остальном знак очень трепетно относится к своим словам, и старается их подтверждать.

Рыбы

Не спешат выполнить обещанное по причине личной оторванности от реального мира. Любят витать а облаках, живя не настоящим, а будущим. Внешне выглядят людьми, отвечающими за свои слова, хотя часто образ не соответствует действительности. Представители знака являются мечтателями, на самом деле, не лишенными прагматичной жилки.

А каково ваше мнение, зависит ли степень лживости конкретного человека от его знака Зодиака?

 

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here