Неопознанное

Мистическая история: чертов переезд

По разным причинам в январе 2017 нам пришлось сменить съёмную квартиру и жизнь моя превратилась в ад.

Странные соседи

Я наводила порядок в новом жилье, за окном раздался пронзительный голос соседки. Она предлагала молоко купить. Я выглянула в окошко и просила занести баночку. Она стала регулярно оставлять у порога свежее молочко. Кипячу, пробую — вкусно. На следующий день прокисает. Когда я ей об этом сказала, она исчезла.

Следующий эпизод меня тоже напугал. Гуляю с малышом, держу его за руку. Я сумасшедшая мамаша, глаз не свожу с чада. Подошла ко мне товарка, пара-тройка слов и я долгое время смотрю на неё и дитя своего не вижу. Когда я это осознала готова, была упасть в обморок. Что со мной происходит?

Третий раз явилась незнакомая женщина. Сказала, живет прямо под нами. Говорит, плита занята, гостей ждет и просит чайник вскипятить. Я пустила её, а она пока ждала, сыну конфетку какую-то сунула. Потом я узнала, что она ведьма.

Колдовской город

У нас в городе какое-то помешательство на магии. В больнице гинеколог прописала окуривание травами. По местным поверьям, они отгоняют нечисть. Я под дверью часто находила какой-то хлам: то зёрна, то лепестки розовые и жидкость неизвестного происхождения.

Хвори

Муж расхворался, обратился в больницу. Ему сказали, сердце барахлит, срочно нужна операция. Обругали, что себя запустил. Он не был болезненным человеком.

На сына страшно смотреть. Худой стал, голова на тоненьких ножках. За год не вырос, зубы почернели. Ночью просыпается, кричит.

Сама чувствую, силы уходят. Комнату пропылесосила, надо прилечь. Ощущение, что мне 70. Бесконечные насморки, и головная боль превратили меня в нервную брюзгу. Отдохнуть надо, а возможности нет. Всё перевернулось с ног на голову.

Дом

Я не помешана на уборке. Дома уютненько, чисто, аккуратно, но без фанатизма. Сейчас чищу хату с утра до вечера, а все бесполезно. В душевой кабинке черви ползают. Я хлоркой и какой-то химией травила, без толку. Мне казалось, что в доме было что-то лишнее. Я пыталась от этого избавиться. Перебирала и откладывала ненужные вещи, сжигала старые бумаги, из компа половину программ удалила.

Деньги

Мы неплохо жили, не нуждались. А тут все трое заболели и муж работы лишился, сокращение штатов. Начались проблемы с деньгами. Мы решили уехать из этого проклятого места. Знакомые предложили пожить на даче и мы согласились. Там перебои с электричеством. Я нашла красные свечи, зажгла их и сидела в одну точку смотрела. Вдруг почувствовала, что меня отпустило. Спать захотелось, мысли печальные, но не такие тяжёлые, как раньше, слёзы полились. Я просто смирилась. Будем жить так, в нищете и болезнях, но спокойно.

Осознание

Я очнулась от какого-то страшного сна и оказалось в унылой реальности. Пытаюсь, понять, что со мной случилось. Люди завидовали тому, что мы жили счастливо и дружно. Всё у нас было хорошо, легко и просто. Другая причина во мне. Когда-то я увлеклась книгами Карлоса Кастанеда. Повлияли на меня идеи оккультизма-мистицизма и как чёрный яд разлились по душе, отравили моё существо. Теперь сижу в интернете, выискиваю посты на эту тему. Может, кто-то поможет.

Что на самом деле можно предпринять: оставить всё на волю судьбы или бороться? Нужно ли в этом случае смирение?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here