ДЕЛОВЫЕ

Названы вакансии с зарплатой выше 100 тысяч рублей

Люди всегда стремятся заработать больше. Но, к сожалению, этого можно добиться далеко не на каждой специальности. Эта статья была создана с целью помочь разобраться, какие вакансии самые востребованные.

Согласно официальным данным зарплату от 100 тысяч рублей чаще всего получают в менеджменте (37%), добыче сырья (31,5%), IT-сфере (23,4%) и строительстве (14%).

А по мнению экспертов самые высокооплачиваемые вакансии находятся не в Москве, и даже не Петербурге, а в регионах крайнего севера: Чукотке, Якутии и Магаданской области.

IOS-разработчик

Это программист, который разрабатывает мобильные приложения, программное обеспечение и интерфейсы для компании Apple. IT-специалисты всегда хорошо зарабатывают, а в Москве так вообще им готовы предложить от 300 000 рублей.

Главный врач стоматологической клиники

По сути это просто стоматолог, но благодаря большому опыту и практике, он является главным врачом. Такой доктор в Москве с лёгкостью заработает от 300 тысяч рублей.

Директор по маркетингу

Довольно распространённая профессия, на которой человек, занимающий руководящую должность, продвигает продукты или услуги предприятия. На первый взгляд кажется, что в этом нет ничего сложного, но на самом деле такой руководитель должен знать процесс производства вдоль и поперёк. А за его старания он получит минимум 300 000 рублей В Ульяновске.

Технолог пищевого производства

Это специалист, который отвечает за определённый продукт с момента его поставки до полноценной упаковки. Несмотря на то, что эта специальность в обществе не считается популярной и престижной, на ней можно прилично заработать. К примеру, во Владивостоке технологу по переработке мяса и технологу по сырному цеху предлагают от 150 000 рублей.

Диджитал-маркетолог

Человек такой профессии должен разбираться сразу в двух сферах: маркетинге и IT. Специальность новая, так что сейчас самое время пробовать свои силы. Тем более, что и платят отлично: от 100 000 до 250 000 рублей в Петербурге.

Начальника участка на железной дороге

Все обязанности этой профессии быстро не описать, но всем понятно, что он следит за порядком на станции. И за его большой труд обещают 100-300 тысяч рублей в Петербурге.

Начальник производства

Другими словами это руководитель, который занимается техническими вопросами предприятия и производственными процессами. Такому ответственному человеку дают в среднем 200 000 рублей в Новосибирске.

Технолог деревообрабатывающего производства

Его ключевые обязанности заключаются в разрабатывании новых способов работы с деревом, а также слежкой за этим процессом. За неё заслуженно обещают порядка 125 000 рублей в Ленобласти.

Участковый геолог

Представитель этой профессии занимается исследованием недр земли и многих других геологических процессов. В Забайкалье смело можно заработать от 120 тысяч рублей.

Главный зоотехник

Если говорить проще, то это работник, в должностные обязанности которого входит обеспечение комфортных условий кормления и содержания животных. Он получает от 100 000до 300 000 рублей в Красноярском крае.

Что ж, это был список самых высокооплачиваемых профессий. В этой подборке каждый может найти что-то для себя. А какая вакансия заинтересовала Вас?

 

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here