Неопознанное

Негостеприимные знаки зодиака или как заслужить пропуск в обитель внутреннего спокойствия

Мой дом – моя крепость. Сложно поспорить с подобным представлением о том месте, которое и должно быть для человека источником силы, энергии и вдохновения. Дом ассоциируется с уютом, теплом и любовью. Там можно быть самим собой, не играя чужие роли. Замкнутые люди, оберегающие личное пространство, интроверты, живущие в собственном внутреннем мире, пожалуй, только дома и чувствуют себя наиболее комфортно. Следующие знаки в силу свойственных им особенностей характера с радостью укроются в стенах жилища, не имея потребности в компании для приятного времяпрепровождения.

Рыбы

Представителям этого знака свойственно стремление к одиночеству. В таком состоянии мечтательные и сомневающиеся Рыбы могут поразмышлять и пережить очередную депрессию на фоне поиска собственного «я». Им хорошо в привычном «аквариуме» наедине с интересной книгой или увлекательным фильмом. Размеренную жизнь они редко нарушают посиделками в шумной компании. Их нелюдимость не стоит принимать за заносчивость и высокомерие. Просто такова философская натура водного знака, предпочитающая беседе с кем-то интимный разговор с самим собой. Поэтому и в гости не зовут.

Скорпион

Еще один знак водной стихии не отличается повышенным гостеприимством. Противоречивые Скорпионы часто демонстрируют непокорность и индивидуализм. В их поведении бывают крайности. То они страстно зажигают на вечеринке, то уединяются, погружаясь в собственные мысли. Недоверчивость не дает им держать двери нараспашку. Первый встречный не сможет проникнуть внутрь. Даже давним знакомым, прежде чем получить приглашение в гости, придется преодолеть стену безразличия. Несмотря на высокую активность, испытывают потребность в тихом, безлюдном месте для полноценного отдыха.

Телец

Основательные и надежные Тельцы отличаются миролюбивостью и верностью. Ценят друзей. В то же время скрытны, когда речь идет о них. Любят весело проводить время в дружеской компании, но чтобы при этом оставаться в зоне комфорта. Не любят спонтанные встречи и незваных гостей. Это может вызвать у них раздражение. Стараются сохранять привычный для себя ритм и образ жизни, избегая резких перемен.

Как вы поддерживаете дружеские или приятельские отношения с этими знаками, не отличающимися большим радушием?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here