Неопознанное

2 женских знака зодиака, которым не стоит работать

Невероятно, но есть такие люди, которым лучше не выходить на работу, а оставаться дома в творческом настроении. Рабочее состояние угнетает их и заставляет думать о плохом. Представляем вашему вниманию несколько женских знаков, которым лучше не работать.

Близнецы

Близнецы являются одними из наиболее непостоянных представителей воздушной стихии. Они никогда не знают, к чему приведёт их то или иное действие. Женщина-Близнецы не понимает, как можно часами заниматься рутинной работой. Близнецов отталкивают рабочие трудности, так как они считают, что работа должна вдохновлять, радовать, приносить удовольствие, но никак не напрягать.

Она разочаровывается, когда видит, что начальник не допускает опозданий, а коллеги не собираются переделывать её работу. Близнецы ненавидит стабильность, поэтому данный знак в принципе не создан для рутины. Если выбирать профессию, лучше остановиться на цикличной работе: неделя через неделю и т.д. В этом случае Близнецы сумеют отдохнуть и выбраться из постоянной суеты. Также им подойдут творчески варианты профессий, не требующие строгого исполнения обязанностей. Близнецы оценят данную возможность по достоинству.

Рыбы

Женщина-Рыбы — вдохновительница, заставляющая сердце пылать, но никак не усердная работница какого-нибудь офиса. Она не видит ничего дурного в том, чтобы следить за домом и работать время от времени, когда появляется возможность и желание. Из женщины-Рыбы получается отличная домохозяйка, художница, работник культуры и т.д. Её профессия должна быть связана с чем-то творческим/гуманитарным. Так как Рыбы легкомысленно относятся к труду, они могут подвести коллектив. На Рыб не стоит накладывать вето ответственности, ибо данный знак попросту не сможет взять себя в руки и постепенно решить их.

Негативным фактором является высокая эмоциональная чувствительность Рыб ко всевозможным факторам: начальнику-самодуру, коллегам, сплетням на работе и т.д. От ментального состояния напрямую зависит работоспособность женщины-Рыбы. Она может сделать месячный план всего за неделю, а может растянуть работу на полгода. Важно сохранять рабочий настрой, если вы всё же взялись за должность. Рыбам нужно регулярно отдыхать, заниматься медитацией, йогой, самопознанием. Допускать творческого застоя нельзя.

А как вы считаете, нужно ли этим знакам работать?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here