Неопознанное

Четыре мстительных женщин Зодиака

Не приведи Бог, если в вашем окружении окажется одна из таких женщин. Эти дамочки не показывают окружающим, что болезненно переносят нанесенную обиду. Они попросту выжидают. Ждут подходящего момента, чтобы ужалить. Делают это так искусно, что месть выглядит довольно устрашающе.

Подобное поведение свойственно четырем женским знакам зодиака. Именно они обладают умением наносить удары исподтишка, испытывая при этом невероятное удовольствие.

Телец

Не стоит рассчитывать, что извинившись перед женщиной Тельцом, сразу решите проблему. Поверьте, это не так. На первый взгляд, кажется, что это милое и доброе создание никого никогда не обидит. Да, она простит, и скажет, что все забыто. Пустые слова, не верьте. Просто дамочка еще не придумала, как отомстить. Ей нужно все хорошенько обдумать и обсмаковать в мельчайших подробностях. Даже невинная шутка может привести к ужасным последствиям. Что последует потом, одному Богу известно.

Лев

Настоящая королева. Ею восхищаются и обожают. Все крутится вокруг львицы. Не дай Бог кому-то сделать замечание этой царствующей особе. Вот уж не повезет человеку. Она нанесет удар моментально. Ей не нужно время для долгих раздумий. Будете наказаны сразу. Спрятаться не удастся, у нее цепкие коготки. Даже не думайте проверять. Львица обиды не прощает.

Скорпион

Совет: никогда не пытайтесь подтрунить или сыграть злую шутку с женщиной Скорпионом. Она не простит. Наоборот, начнет настоящую охоту. Будет жалить. Несильно, но методично. Спрятаться не удастся. Подумайте, прежде чем бросаться необдуманными словами.

Рыбы

Очаровашка Рыбка только с виду мила и беззаботна. Не думайте, что слова пролетают мимо ее ушек. Обманчивое впечатление. Женщины этого знака не простят нанесенную обиду. Они сделают вид, что позабыли обо всем. Поберегитесь, милашки уже выстроили план мщения. Теперь остается только остерегаться их воздействия. Непонятно, чем они воспользуются и что предпримут. Женщины Рыбы заставят вас бояться. Избавиться от такого состояния довольно трудно. Что же у них на уме, и что они придумали?

Кажется, что отмщение благородное дело. Никогда нельзя прощать обидчика. Но так же нельзя. Тогда во всем будет видеться скрытая угроза и издевка, и желание отомстить. Жизнь превратится в ад. Лучше простить, и забыть о случившемся. Звезды советуют только так и поступать. Ведь мщение истощает душу. А так мир заиграет новыми яркими красками. Захочется забыть об обидах, вздохнуть полной грудью и насладиться жизнью.

Осмотритесь, нет ли рядом с вами мстительных женщин. Не провоцируйте их на неприглядные поступки. Тогда возможно избежите их ударов. Вы согласны?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here