Общество

Россию ждет тяжелый август

Високосный год уже собрал достаточное количество жертв. Фатима Хадуева, ставшая звездой проекта «Битва экстрасенсов», подробно объяснила, почему август считается самым опасным месяцем в году.

Так вышло, что небесный покровитель России — Водолей. Этот знак зодиака февраля является полной противоположностью Льву, который «курирует» август. Именно конфликт звездных антиподов порождает катастрофы, уверена Фатима. Общаясь с журналистами авторитетного издания «Nation News», экстрасенс напомнила, что август в истории России является по-настоящему «черным» месяцем. Достаточно вспомнить августовский дефолт 1998 года, когда за несколько часов рухнул государственный долг России и катастрофически обесценились накопления граждан. Процессы августовских катаклизмов тщательно изучили и описали в своих работах известные астрологи, напоминает Хадуева.

Порядковый номер августа — восемь. Восьмерка обозначает бесконечность. Но кроме этого, у знака есть еще одно, забытое значение. «Восьмерка» очень материальный знак, напоминает экстрасенс, а России свойственен полет мысли и полная свобода от материальных ценностей. В августе это противоречие подходит к своему апогею. Звезды порождают огромное возмущение и негативная энергия выплескивается на Россию. Фатима призывает вспомнить, сколько ужасных катастроф уже случились за короткую историю независимой России.

Августовские трагедии

1994 год. Произошло крушение так называемой «пирамиды МММ». Доверчивые граждане новой России оставили свои накопления в руках аферистов. Огромное количество судеб было искалечено.

1999 год. Отряд террористов вероломно напал на мирные дагестанские села и города. Эти кровавые события послужили прологом к развязыванию так называемой «второй чеченской войны».

2000 год был особенно «богат» на катастрофы. Трагически погибла субмарина «Курск» с экипажем из более ста человек на борту. Московское метро подверглось атаке с помощью взрывного устройства. С разницей в несколько часов были взорваны два пассажирских самолета. Апофеозом стал огромный и разрушительный пожар, который случился в Останкинской телевизионной башне. Практически вся страна на несколько дней лишилась возможности смотреть телевизор, и слушать новости.

Как вы считаете, будут ли в августе 2020 года страшные катастрофы?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here