Неопознанное

3 знака Зодиака, с которыми мужчине-Рыбы будет трудно воспитывать детей

Мужчины, рожденные под созвездием Рыб, становятся идеальными отцами — нежными, трепетными, стремящимися исполнить малейшие прихоти своих отпрысков и этим их ужасно балующими. При этом отцы-Рыбы считают себя специалистами в области педагогики и не переносят советов по воспитанию своих чад. Их супруги с трудом отстаивают свои права на участие в воспитательном процессе. Особенно ожесточенными бывают споры в семьях мужей-Рыб и жен, принадлежащих следующим знакам зодиака.

Овен

Папа-Рыба сдувает с деток пылинки, паникует при виде их слез и безропотно выполняет все их прихоти, а мама-Овен строга и авторитарна, она пытается держать в узде и капризных детей, и супруга. Отцы в таких семьях балуют наследников, а те с удовольствием пользуются папочкиной мягкостью и добротой. Это не по душе матери-Овну, которая стремится к строгости и порядку во всем. При наличии таких диаметрально противоположных подходов к воспитанию мира в семье никогда не будет, что обязательно отразится на психике детей.

Близнецы

Ради детей отцы-Рыбы готовы принести себя в жертву. Они вкалывают с утра до ночи, чтобы обеспечить потомство всем необходимым. Если же матерью их отпрысков является женщина-Близнецы, то покоя водному родителю не видать. По их мнению, легкомысленные и безответственные дамы-Близнецы напрочь лишены материнских инстинктов, они понятия не имеют о важности режима дня для детей и не могут правильно сварить для отпрысков кашу. С такой мамашей оставлять нежно любимых наследников Рыб опасно…

Весы

Камнем преткновения в споре о воспитательных методах в паре Рыба-Весы является вопрос о режиме дня. Все дело в несовпадении природных биоритмов этих знаков. Мужчина-Рыбы считает: в девять вечеров малышу пора спать. Но его неугомонная супруга-Весы решила прогуляться с ребенком в парке. Хорошо, если в семье двое детей-тогда родители могут избежать конфликта. Единственное же чадо будет предоставлено само себе, пока родители будут вести нескончаемые педагогические дискуссии.

Не стоит удивляться, что иногда мужчины-Рыбы завидуют отцам-одиночкам, растящим детей самостоятельно, по своим правилам. Конечно, они не желают лишиться своих жен, но предпочли бы ограничить их обязанности исключительно бытом, так как считают, что дам не следует допускать к воспитанию подрастающего поколения.

Есть ли среди ваших знакомых вышеуказанные пары знаков? Конфликтуют ли они по поводу воспитания детей?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here