Неопознанное

Знаки Зодиака, которые не блещут интеллектом

Конечно, все люди, рождённые под определённым знаком, не могут быть абсолютно одинаковыми. Но общие черты у них присутствуют всегда. А что насчёт интеллекта? Можно ли определить более «умные» или наоборот, «глупые» знаки?

Астрологи однозначно отвечают: да, можно. Есть несколько знаков, под которыми рождается больше глупцов.

Рак

Люди, рождённые под этим знаком, часто ведут себя отстраненно. Они защищены от невзгод большого мира толстым панцирем, и не собираются покидать это убежище. Раки не стремятся к развитию, карьерный рост их мало интересует. Если рядом нет партнёра, который подталкивает Рака к личностному росту, тот и не помышляет об этом. А зачем? Ведь с него меньше спроса.

Лев

Это очень энергичные и сильные люди, но увы, они тоже не могут похвастаться высоким интеллектом. Но Лев умеет скрывать свой уровень под маской: порой Львы могут выглядеть как особы королевской крови. Они изображают бурную деятельность, чтобы от них все отстали. А потом оказывается, что они с трудом формулируют своё мнение. Зато Лев умеет рассмешить собеседников, с ним легко общаться.

Козерог

Вот кто умеет притвориться гигантом мысли. Он часто молчит и только улыбается загадочно, как Мона Лиза. На самом деле мысли в его голове двигаются очень медленно и со скрипом. Но тот, кто усомнится в умственных способностях Козерога, наживёт себе врага. Он не так поверхностен, умеет формулировать мысли, может пустить пыль в глаза. Многие поддаются его обаянию и думают, что за импозантной внешностью срывается глубокий интеллект: у Козерога здорово получается напускать на себя задумчивый вид. Но первый же серьёзный разговор с Козерогом проясняет ситуацию.

Рыбы

Этот знак держит первенство среди всего Зодиака по количеству обманутых. Это и понятно: Рыбы столь доверчивы, что обмануть их может кто угодно. И не нужно особенно заморачиваться: Рыбы верят всему, что им скажут. Даже если их уже неоднократно обманывали. Рыбы не стремятся выглядеть умнее, чем они есть. Наоборот: они часто стараются утрировать свою недалёкость, чтобы им помогли. Так намного легче жить, не правда ли? Всегда найдётся человек, который готов взвалить на себя то, что должны выполнять Рыбы. А тех это вполне устраивает: они не прочь переложить свои обязанности на кого угодно.

А под каким знаком Зодиака родились вы? Согласны ли вы с мнением астрологов?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here