Неопознанное

Почему парни некрасивую Деву предпочитают симпатичным Весам

Практика показывает, что некоторым девушкам ни ум, ни красота не позволяют построить надежное семейное счастье, тогда как другие вроде ничем и не блещут, а личную жизнь устраивают быстро и надежно.

Дело в гороскопе. Очаровательные Весы могут кружить головы толпам воздыхателей, но в ЗАГС с завидным кавалером первой отправится невзрачная Дева. Почему так происходит? Ниже приведены целых шесть причин.

Ум и скрытность

Если по внешним данным Дева явно проиграет, то по уму несомненно выиграет. И не потому, что больше знает или быстрее мыслит. Ничего подобного – Весы очень даже интеллектуальны.

Разница между ними в другом: в умении скрывать силу интеллекта. Известно, что мужчины чрезмерно умных женщин недолюбливают.

Забота о доме

Бал или быт – кто какое времяпрепровождение предпочтет? Вот Весы несутся в вихре вальса, попирая ногами разбитые сердца. А тем временем Дева обустраивает уютное гнездышко для своего единственного избранника и кормит его вкуснейшим ужином.

Беседы и споры

Интеллектуалка Весы в разговорах на любые, в том числе самые сложные темы, зачастую не уступает представителям сильной половины человечества по уровню информированности, компетентности и стремительности полета мысли. Словесные баталии с ней никогда не надоедают.

Дева же ведет себя совсем иначе. Даже слушая полный бред, она согласно и смиренно кивает, если его излагает кавалер. Кто из этих барышень предпочтительнее для общения – очевидно.

Высота планки

Пугать парней не рекомендуется – это отлично известно всем дамам. А боятся они не только (и не столько) монстров под кроватью, но и неловких ситуаций или собственного несовершенства.

С Девой можно не опасаться заработать комплекс неполноценности – на этом сером фоне любой выглядит истинным мачо, а вот Весы – это постоянный вызов и требование соответствовать уровню. Интересно, конечно, но утомительно.

Эмпатия и сочувствие

Скромность и спокойствие свойственны обеим девушкам, но в разной степени. Весы иногда позволяют себе продемонстрировать собственное превосходство. В высшей степени деликатно, но не заметить сложно. Неприятно, согласитесь?

К тому же, из Девы получается отличная жилетка для скупых мужских слез (с кем не бывает?). С Весами джентльмены просто на такое не решаются. Какие жалобы, если рядом с вами само совершенство?

Так распорядились звезды

Разница между этими женщинами заложена в самих характеристиках знаков, под которыми они родились. Весы – это воздух, легкомыслие и покровительство романтической красотки Венеры, Дева – земля, надежность и практичный торговец Меркурий. И этим все сказано.

Как вы считаете, стоит ли руководствоваться рекомендациями астрологов при попытке создать семью или некоторыми их наблюдениями можно пренебречь?

 

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here