Неопознанное

Знаки зодиака, которых не стоит винить в забывчивости

Эти знаки Зодиака настолько забывчивы, что могут не вспомнить о данных обещаниях, назначенных встречах и даже самых необходимых вещах, как, например, взять зонтик в ненастную погоду. Но обижаться или винить их за это не имеет смысла. Так сложились планеты в момент их рождения.

В таких случаях к некоторым представителям знаков необходим особый подход: окружающим смириться с их забывчивостью, а самим знакам вести ежедневник или же усыпать холодильник и рабочий стол «напоминалками» о текущих делах.

Астрологи поведали, какие знаки Зодиака наиболее забывчивы.

Близнецы

Самый легкий, воздушный и двойственный знак. Близнецы постоянно дают обещания и быстро забывают о них. Но на Близнецов очень сложно обижаться — они завораживают своим обаянием и искренностью.

Львы

Представители знака не всегда отличаются забывчивостью, но если это случилось, то память уходит всерьез и надолго. Львы любят заниматься только своими VIP-персонами и не желают забивать голову событиями и датами окружающего мира. Например, погруженный в себя Лев забыл день рождения близкого человека либо о своих планах на выходные. Ну и что, он пожмет плечами, улыбнется и снова обо всем забудет. Причем забывчивым Львам можно не дарить ежедневники и стикеры для напоминаний. Они даже забывают, что в них надо посматривать.

Стрельцы

В рейтинге забывчивых знаков нельзя обойти стороной и Стрельцов. Они постоянно витают в облаках и строят воздушные замки. Веселый и дружелюбный знак, умеющий отлично дружить и знающий, как поддержать близкого человека. Но это вовсе не означает, что на них всегда можно положиться. Честные и немного авантюрные Стрельцы забывают о скучных повседневных обязанностях, также им непросто сосредоточиться на обыденном. Взывать к их совести тоже бесполезно: некоторые представители знака уже забыли, что такое совесть.

Водолей

Представители этого знака из тех людей, которые уходя, часто забывают выключить свет, закрыть окно или отключить утюг. Они постоянно копошатся в каких-то мелких делах, участвуют в жизни близких друзей, пытаются сосредоточиться на ненужных событиях. Справедливости ради стоит отметить, что многие Водолеи искренне желают расстаться со своей забывчивостью и заводят ежедневники, в которых даже вносят время домашней уборку или ремонта обуви. Но спасают они не всех: Водолеям, занятым творческой работой, намного труднее жить по расписанию, чем с забывчивостью.

А среди ваших близких людей есть забывчивые знаки Зодиака?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here