Медицина

Мясников оценил страхи о «чипизации» через вакцину

Ситуация вокруг коронавирусной инфекции взбудоражила всё население Земли. И в нашей стране тоже ходит множество слухов вокруг самого вируса и способов лечения.

Наверняка все уже слышали о том, что нас якобы пытаются «чипировать». И сделают это с нами под предлогом вакцинации от коронавируса.

Многие даже подозревают всемирный заговор, задуманный и осуществлённый элитами самых влиятельных стран, во главе с Биллом Гейтсом.

На этот счёт есть самые разные мнения, и многие известные личности уже высказались по этому поводу в интервью и социальных сетях.

Известный врач Александр Мясников, которого постоянно приглашают во многие популярные телевизионные шоу в качестве эксперта от медицины, тоже высказался на эту тему.

Когда его спросили, что он думает о «чипировании» и вакцинации, он ответил, что не верит в эту теорию всемирного заговора. Для чего нужно чипировать людей? Для получения более полной информации о них, для слежения за их перемещением. Но, по словам доктора Мясникова, все мы и так носим с собой смартфоны. Люди забывают о том, что через этот предмет за каждым из нас можно легко проследить, при необходимости. Доктор считает, что у сторонников теории чипирования слишком большое самомнение: их передвижения на самом деле мало интересуют «мировое закулисье».

Мясников вполне доходчиво приводит примеры того, что люди часто подвержены манипулированию. И в самом деле: если для того, чтобы «занести» под кожу человека микрочип, нужно произвести инъекцию, стоило ли раздувать историю с коронавирусом? Ведь можно было сделать это с помощью любого обычного укола, под предлогом введения витаминов, например.

Мясников считает, что страхи населения перед «поголовной чипизацией» и теория о заговоре во главе с Биллом Гейтсом лишены логики. Ведь ущерб от истории с пандемией не имеет аналогов, и пострадала экономика многих стран.

Что касается самой вакцины, по словам Александра Мясникова, она уже разработана. Несколько мировых фармацевтических гигантов провели свои исследования, и получили результат. В ближайшее время заканчиваются испытания, и вакцина отправится на рынок, который ждёт.

В нашей стране тоже проводились исследования. Российские фармацевты стремятся найти свою формулу, чтобы не платить иностранным компаниям огромные деньги.

Доктор считает, что страх позволяет манипулировать человеком. Чтобы не допустить такого, следует задействовать разум и логику, думать, анализировать происходящее. Тогда никто не сможет навязать нам «нужное» мнение, которое кому-то выгодно.

Ведь образованные и умеющие мыслить логически люди не становятся жертвами заблуждений.

Что касается сторонников теории заговора, они продолжают подозревать Билла Гейтса, одного из богатейших людей планеты и основателя компании «Майкрософт» в том, что это он задумал всю эту историю с пандемией, чтобы люди из страха перед вирусом позволили ввести себе вакцину с микрочипом.

Сам Гейтс уже не раз заявлял, что никогда не разрабатывал ничего подобного, и считает довольно странными и глупыми слухи вокруг своего имени.

А вы согласитесь на вакцинацию против вируса?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here