Ит

В iPhone появилась «ужасающая» функция

Фирма Apple вновь порадовала своих фанатов. Совсем недавно состоялась презентация нового iPhone. Прошла она в режиме онлайн. Это была вынужденная мера в связи с эпидемией коронавируса по всему миру.

Производители на этот раз очень порадовали потенциальных покупателей неординарной операционной системой с множеством абсолютно новых функций.

К примеру, теперь приложения можно рассортировать по папкам в режиме «автомат», если вам не нужна полная версия, можно скачать его в частичном варианте. Вдобавок ко всему, новая операционная система позволяет использовать iPhone в качестве ключа для машины.

В новой модели разработчики уделили много внимания сохранению приватности. Например, теперь данные о местоположении владельца с помощью приложений будут определяться лишь примерно.

Но, пожалуй, более всего, производители удивили своих клиентов новой опцией распознавания звуков. Этой новостью недавно поделился блогер из США Маркес Браунли.

В своем блоге он рассказывает, что эта опция должна быть полезна плохо слышащим людям или в тех случаях, когда пользователь iPhone iOS 14 играет в игру, надев наушники, а в это время кто-то пытается дозвониться в дверь.

Блогер отмечает, что данная опция настолько высокочувствительная, что улавливает звуки с очень дальнего расстояния.Отсюда и появились странные комментарии, что другой сидел дома совершенно один, а получил сообщение, что рядом плачет ребенок.

Скорее всего, такие странные результаты новая операционная система показывает потому, что не точно распознает звуки.

Другие люди отмечали, что им приходило сообщение о звуках капающей воды, о звуках разбитых стекол. Все это походит на сюжет из фильма ужасов.

Блогер даже пошутил, что раз операционная система так неразборчива, в другой раз она сообщит своему владельцу с помощью сигнала, что рядом кто-то жутко смеется. Представляете, как может напугаться человек?

Но будем надеяться, что покупатели разберутся с данной функцией.

При просмотре видео теперь можно будет просматривать другие приложения, решать определенные задачи, заниматься помимо просмотра, другими делами.

В целом впечатление от iOS 14 только хорошее. На устройстве теперь инновационный домашний экран, вдохновляющие виджеты, библиотека приложений и множество других новинок, которые долго будут радовать своего владельца!

А как вы, уважаемые читатели, относитесь к запуску в продажу очередной новинки?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here