КУЛЬТУРА

5 вещей, которые никогда не выходят из моды

Настало время fast fashion, когда тенденции моды изменяются ежегодно. Поэтому угнаться за трендами очень сложно и дорого. Зная это, модницы часто имеют в своем гардеробе вещи, которые актуальны всегда. Даже модельеры некоторых популярных марок одежды стараются создавать именно классические варианты на каждый день, подчеркивающие достоинства фигуры.

Брючный костюм

Этот комплект одежды попал в женский шкаф из мужского гардероба. Известные персоны надевают пиджак с брюками на публичные мероприятия, дополняя образ туфлями на высоких каблуках, а на деловую встречу идут в таком, отдав предпочтение ботильонам или кроссовкам. Чтобы костюм не утратил актуальности, стоит выбирать модели стиля оверсайз.

Пальто в клетку

Еще одна вещь, которая всегда останется модной — клетчатое пальто. Оно является превосходной альтернативой для тех, кому наскучила однотонная верхняя одежда и хочется дополнить свои привычные образы скромной, но эффектной расцветкой. Пальто не только способно подчеркнуть красоту женщины, но и согреть прохладной осенью и не очень холодной зимой.

Черное платье

Все слышали фразу Коко Шанель о том, что ничего нет лучше черного платья. Оно, действительно, стройнит и придает внешнему виду строгость и некий шарм. Ели есть сомнения о том, что надеть, то выбор стоит сделать в пользу этого наряда. К нему можно подобрать различные украшения, обувь и аксессуары. На вечеринке или важной встрече платье черного цвета всегда будет кстати.

Юбка Миди

Эта одежда любима королевой женского стиля — Викторией Бэкхэм. Артистка предлагает сочетать вещь с блузами, свитерами, джемперами и рубашками, а также с куртками и жакетами. Юбка такого плана отлично смотрится с туфлями, сапогами и даже с обувью спортивного типа. В зависимости от подобранной прически, обуви и дополнительного предмета одежды, внешность представительницы слабого пола может кардинально измениться.

Кардиган

Эта вещь незаменима. Кардиган может быть тканевым, вязаным, с различными узорами и всевозможных цветов. Его можно компоновать с летними юбками из летящих тканей, джинсами, брюками, шортами. Но в любом из вариантов он всегда будет смотреться выигрышно. Его можно надеть прохладным летним вечером на прогулку, свидание, а также в зимнее время на концерт в качестве дополнения к наряду, которое согреет.

Источник: http://mimiledi.ru/

Evgenia Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Evgenia Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here