Uncategorized

Брэд Питт высмеял Трампа, изобразив эксперта по коронавирусу

Недавно редакторы американского вечернего шоу Saturday Night Live приглашали на интервью главного американского инфекционного специалиста Энтони Фаучи. В ходе беседы профессор сказал, что ему было бы очень приятно, если бы в грядущем сезоне телепередачи его изобразил кто-то из именитых актеров, желательно лауреатов киношных премий. Авторы шоу исполнили пожелание Фаучи и предложили изобразить инфекциониста оскароносному Бреду Питту. Актер, который славится не только драматическими работами, но и блистательными комедийными данными, с радостью согласился. Забавное видео Питт снял у себя дома, согласно всем правилам самоизоляции.

Провокационный ролик

В рамках шоу был показан видеоролик, в котором актер в образе Энтони Фаучи рассказывает о короновирусе и язвительно комментирует последние высказывания Дональда Трампа на этот счет. В ролике чередуются фрагменты реальных выступлений президента и комментарии Питта на этот счет.

Особенно едко он шутит по поводу обещания Трампа, что коронавирус пропадет «как чудо». Актер заметил, что надеяться на чудо — это замечательно, но все равно в этой ситуации просто необходим план действий. Он сравнил борьбу с инфекцией в США с легендарной посадкой самолета на Гудзоне. Мол, даже легендарный пилот Челси Салленберг до последнего планировал посадить самолет на взлетной полосе и прилагал все усилия для этого.

После этого актер «проехался» по утверждению Трампа об «относительно скором» создании вакцины от COVID-19. Он пошутил, что термин «относительно» может означать сколько угодно, и в реальной жизни эта формулировка только расстраивает людей и скорее выглядит просто отговоркой и больше сердит окружающих, чем успокаивает их.

О серьезном

По окончании юмористического выступления Брэд Питт снял очки и парик, которые придавали ему схожесть с Энтони Фаучи в кадре, и поблагодарил его и тысячи других медиков, которые помогают стране и всему миру справиться со страшной эпидемией коронавируса.

С самого начала своего правления Трамп стал объектом насмешек. Некоторые публичные люди смело высмеивают его недостатки, в то время как другие опасаются так прямо выражать неприязнь к своему президенту.

Благодаря комедийному таланту актера и злободневности темы, ролик получил огромную популярность. На одном только YouTube он набрал больше 10 миллионов просмотров и невероятное количество лайков.

Только вот не будет ли чреватым такое высмеивание президента для самого Питта?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here