Неопознанное

Мистическая история: сыграем в прятки?

Родители собирались на день рождения к соседям и оставили двух детей дома. Ребята не глупые, и оставаться дома в одиночку для них стало нормой. Отсутствие взрослых дома им нравилось, можно баловаться и шалить, но любимое развлечение, это игра в прятки.

Вечер того кошмарного дня не стал исключением. Пришла очередь старшего брата искать, он отвернулся лицом к стене и начал считать до ста. Досчитав до сотни, он крикнул – Я иду тебя искать!

Саша решил проверить места, где младший любит прятаться: под кроватью в комнате, за холодильником на кухне и шкаф в комнате родителей. В этот раз братик решил спрятаться надёжно и непредсказуемо. Пробирающая до кости тишина стояла в квартире. Он решил проверить шкаф в детской комнате, открыв дверь шкафа, в нос ему врезался ужасный запах, такой вони он раньше не чувствовал.

В его голове пробежала мысль, что его брат может прятаться в глубине шкафа за одеждой, но стоило просунуть руку в рубашки, как за неё схватилась жуткая, холодная рука с длинными пальцами и начала затаскивать внутрь. Из темноты доносился пугающий шёпот – иди ко мне… не бойся.

С большим трудом мальчик смог вырвать свою руку из стальной хватки чудовища и сразу побежал звать родителей на помощь. Он неустанно повторял, что младшего брата утащило в шкаф страшное существо.

Родители не хотели верить его словам и решили, что дети просто играют с ними. А младший спрятался в квартире для забавного розыгрыша. Но ребёнка так и не смогли найти спустя месяц. Ребёнок пропал не оставив и следа, словно испарился. Городские власти занялись пропажей мальчика, но даже поиски полиции не привели к успеху.

На руке Саши до сих пор остался след на том месте, где его схватило чудище. После исчезновения брата он полностью закрылся в себе и перестал общаться со сверстниками. По ночам, пока все в квартире спят, он изредка слышит голос брата, который доносится из шкафа, он просит его о помощи. Но иногда, он слышит, как тихий шёпот, всё из того же шкафа, ему повторяет – Не ищи меня, не надо! — Саша боится отзываться на просьбу из темноты.

Эта городская легенда живёт уже много лет и многими пересказывается на свой лад. Уже взрослый Саша до сих пор помнит все детали того дня и по-прежнему не может найти ответ, кто прятался в шкафу в тот вечер, куда пропал брат и чей голос доносился ночами из шкафа?

В какие игры вы любите играть в темноте?

 

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here