Общество

Счетчики и системы от Корбелгаз

Корбелгаз – это первая компания в Узбекистане, которая имеет сертифицированное программное обеспечения по сбору данных со счетчиков. Компания предлагает интеллектуальные счетчики и автоматизированные системы учета воды, электроэнергии и газа, которые соответствуют всем нормам и требованиям Unicon. Искусственный интеллект, автоматизация процессов учета данных позволяют сократить затраты для учета ресурсов на 30% и снизить возможные потери. Счетчик с телеметрией позволит собирать информацию со всего дома в реальном времени и на базе этих данных рассчитывать дальнейшее потребление ресурсов.

Счетчик воды

Автоматизированная система коммерческого учета воды или АСКУВ была введена как попытка внедрить современные технологии, которые бы позволили пользователям вести своевременный и точный учет ресурсов. В свою очередь, это позволит компания планировать распределение ресурсов, а также своевременно исправлять неполадки и устранять проблемы.

Чем выгодна АСКУВ:

  • Учет проходит автоматически, поэтому жильцам нет необходимости в самостоятельном анализе показаний со счетчиков, их расчете и сверке с нормами организаций.
  • Организации будут получать своевременную и надежную информацию, что позволит проводить точные анализы потребления воды.
  • Снизит затраты для компаний на анализ полученных данных.

Газовый счетчик

Автоматизированная система коммерческого учета газа или АСКУГ. Такая система оснащает все газовые счетчики необходимыми инструментами и технологиями для расчета расходов ресурса и передачи этой информации. Эта система способно определять точные объемы транспортировки и распределения газа.

Преимущества АСКУГ:

  • Высокая точность измерений объемов.
  • Надежные измерения качества.
  • Фиксирование перебора и недобора газа промышленными потребителями.
  • Расчет точного объема потребления газа жильцами.
  • Имеет защитные механизмы от влияния человека на процессы расчета.
  • Имеет систему оповещения о проблемах в системе.

Электрическая энергия

Автоматическая система коммерческого учета электроэнергии или АСКУЭ позволяет в определенные интервалы времени собирать, обрабатывать и составлять прогнозы о затратах энергии.

Эта система предоставляет точность расчетов баланса электроэнергии, способна быстро обрабатывать поступающую информацию. С помощью АСКУЭ можно устанавливать лимиты потребления энергии на предприятиях и у потребителей. Скорость обработки данных позволяют системе справляться с расчетом информации даже на больших предприятиях во время пика нагрузки.

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here