Неопознанное

Знаки Зодиака, которые не представляют свою жизнь без алкоголя

Пьянство калечит жизни людей, разрушает судьбы, толкает на преступления. Жизнь в семьях пьющих людей подобна существованию на пороховой бочке. К сожалению, эта проблема актуальна для многих россиян. По мнению астрологов, склонность к алкоголизму больше присуща рожденным под тремя зодиакальными созвездиями.

Скорпион

Представитель этого знака большой любитель застолий с неумеренными возлияниями. Он обожает многолюдные сборища со льющимся рекой алкоголем; компанию выбирает из числа таких же выпивох. Скорпион неразборчив в напитках, ему все равно, чем одурманивать свой рассудок.

Часто из-за пагубного пристрастия он теряет семью, работу. Оказавшись у разбитого корыта, Скорпион не винит в этом свою роковую зависимость, осознание причин искалеченной жизни приходит спустя долгие годы.

В настоящий момент жизнь немыслима для него без выпивки, самое незначительное событие для него — причина выпить; с удовольствием он делает это и без всякого повода.

Рыбы

Гуляки-Рыбы любят пить в одиночку, не упустят такую возможность и в шумной компании. Начав возлияния, они не могут остановиться, обычно впадая в длительный запой. Рыбы не считают, сколько пропили, не жалеют о потраченных на алкоголь деньгах.

Увещевания, упреки они пропускают мимо ушей. Представители этого знака, выпивая ежедневно, не считают себя алкоголиками, они пьют даже на работе. Вытащить их из пропасти способны лишь домочадцы, если смогут достучаться до сознания спивающегося родного человека, объяснить ему необходимость завязать с пагубной привычкой.

Весы

Весы не знают меры в возлияниях, им плевать на замечания окружающих, они всегда поступают по-своему. Прекрасно осознавая вред алкоголя, они продолжают пить, их запои длятся очень долго. Весам безразлично, что из-за пьянства они могут потерять все.

Самостоятельно «завязать» с выпивкой они не могут, без принудительного лечения им не обойтись. Впрочем, попробовать поговорить с Весами стоит — вдруг произойдет чудо, к человеку вернется способность реально оценить ситуацию.

Три такие разные по характеру знака объединяет общая большая проблема, они не в силах справиться с ней сами. Не бросайте их в беде, протяните им руку помощи! Алкоголизм — это заболевание, лечение которого во многом зависит от неравнодушия находящихся рядом.

Вы тоже считаете эти знаки больше остальных склонными к алкоголизму?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here