Российские

Скабеева посмеялась над проходящим карантин из-за коронавируса россиянином

Больше двух недель круизный лайнер Diamond Princess находился на карантине с 253 пассажирами на борту, у берегов Японии. И вот, наконец-то, спустя несколько мучительных недель ожидания, всех пассажиров отпустили домой. Причиной задержания явилась эпидемия коронавируса. Поэтому, пока проходили все исследования, граждане различных стран все вместе находились на борту лайнера.

Несмотря на то, что всех пассажиров отпустили, Роспотребнадзор настаивает, чтобы все россияне, находящиеся в «плену», побыли на карантине еще некоторое время.

В числе вернувшихся оказался самый позитивный российский врач-стоматолог Сергей Попов, проживающий в Омске. На протяжении всего карантина, врач вел дневник, записывая, в каких условиях их всех содержат.

Все должны были сидеть строго в каютах, на прогулки по палубе выделялся всего 1 час в день. Палуба была длинною метров 300, не больше, поэтому разгуляться есть куда. Во всех коридорах находился медперсонал, который предлагал всем пассажирам дезинфицирующие средства. Кормили всех строго в номерах. Блюда на лайнере были очень вкусные, порции – просто огромные. Других изменений, по слова врача-стоматолога, не было. Все отдыхали, и на корабле отсутствовала паника. Можно было заняться даже рукоделием – создавать аппликации.

Сам Сергей просто наслаждался поездкой в Японию, и по его словам – запомнит ее на всю жизнь.

На днях на телеканале «Россия 1», в прямом эфире вышла передача «60 минут», где ведущей была Ольга Скабеева. Девушка в открытую посмеялась над Сергеем Поповым, который прошел карантин на борту лайнера из-за коронавируса. Запись эфира находится в свободном доступе на YouTube-канале передачи.

Врач пообщался со студией по видеосвязи и разнёс в пух и в прах все противоэпидемические меры, принятые японскими властями. Хочется напомнить, что у мужчины из Израиля, который покинул корабль, был обнаружен смертельный вирус.

В эфире гости россиянину задавали вопросы, и конечно, без шуток не обошлось. Один гость студии поинтересовался, какой рейс в самолете будет заражать Сергей, когда наконец выйдет из карантина. Телеведущая назвала шутку неуместной и предложила лететь Попову не в Омск, а в Москву. После этого она рассмеялась.

По последним данным, смертельным вирусом было заражено более 75 тысяч человек, поправиться удалось больше 16 тысячам людей, погибло – 2 тысячи.

А Вам кажется уместной шутка Скабеевой?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here