Российские

Американец пришел в восторг от снимков реальной России

Один гражданин Соединенных Штатов Америки после просмотра достаточно популярного сериала под названием «Очень странные дела» через социальную сеть твиттер обратился к жителям Российской Федерации с просьбой о том, чтобы они присылали фотографии настоящих российских пейзажей безо всякого фотошопа. На его просьбу откликнулось очень большое количество людей. Прежде всего потому, что они были возмущены тем, что в вышеназванном сериале Российская Федерация была представлена как какая-то одна большая тюрьма для плохих парней, которая все время занесена снегом».

Напомним, что этот сериал является научно-фантастическим и повествует о девочке, обладающей телекинестическими способностями, которая сбежала из исследовательской лаборатории. Полиция начинает ее поиски. Во втором сезоне эта девочка пытается вернуться к нормальной жизни после событий, которые произошли в первом.

Российскую Федерацию начинают показывать в третьем сезоне. По сюжету русские военные пытаются открыть свой собственный портал в параллельный мир, однако, это им не удается. Но они решают предпринять еще одну попытку через год.

Тизер четвертого сезона, собственно говоря, и демонстрирует, что вторая попытка удалась. Один из главных героев оказывается в Российской Федерации среди занесенного снегом поля в окружении русских солдат.

За две недели он получил фотографии из самых разных городов Российской Федерации. Среди них Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Нижний Новгород, Калининград, Новосибирск, Волгоград, Владивосток, Красноярск, Томск, Омск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Комсомольск-на-Амуре, Улан-Уде, Иркутск, Сургут, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Новороссийск, Оренбург, Казань, Чебоксары, Вологда, Череповец, Орел, Курск, Белгород, Калуга, Тула, Архангельск, Нижний Тагил, Нижневартовск, Новгород, Псков, Севастополь, Симферополь, Сочи, Геленджик, Выборг, Барнаул, Чита, Пермь, Магнитогорск, Верхний Уфалей, Великий Новгород, Ижевск.

Американец был приятно удивлен. Во-первых, таким количеством фотографий, а во-вторых, пейзажами, изображенными на них, которые отличаются от того, что показано в сериале.

А вы видели тизер четвертого сезона американского сериала «Очень странные дела»? Если да, то какие чувства он у вас вызвал?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here